Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Демо-торговля

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Демо-торговля

Как есть советы потренироваться перед боем, так есть и прямо противоположная точка зрения - демо-торговля - зло, не имеющая ничего общего с реальной торговлей кроме изучения кнопок в прогах. Мне, честно говоря, близка все же первая позиция.

Демо-торговля используется только для изучения кнопок, я бы не работала на виртуальные деньги, это зло согласен. Нужно изучать и начинать работать в реальном счете.

Комментарий

Не могу полностью с вам согласиться. Все же есть смысл провести пару торгов на демо версии и посмотреть что и как работает. Так вы и опыта наберетесь и поймете основные принципы проведения торгов.
      Последний раз редактировалось helen; 10.07.2014, 18:17.

Комментарий

Торговля на демо счете, это в первую очередь полезно, особенно для новичка. Можно ознакомиться с функциями, возможностями, выработать свою стратегию торговли. Но, есть но... отсутствие страха потерять свои деньги, нет понимания степени риска, работая с большими суммами демо счета - нет тех эмоций, которые есть при настоящей торговле.

Комментарий

Если говорить обобщенно, языком профессионалов, можно сказать одно. Вы научитесь торговать, вы изучите специфику работы в целом, но поднимите и не испытаете свою психологическую сторону на демо-счете, вообще никак, потому что как выразился Данил, нету понятия рисков.

Комментарий

Для новичков демо-счет это шанс разобраться в нюансах, понять работу системы. Я считаю, что нужно поучиться, потом когда получиться зарабатывать на виртуальном счете, то переходить на реальный.

Комментарий

С вашего позволения проведу аналогию с покером. На покер-ресурсах возможна игра на условные деньги, вроде как для обучения. Но профи там не появляются, потому как логики игроков там нет. Безудержный риск, т.к. можно при потере денег взять еще бесплатно. Так и демо на форексе не научит правильно распределять свои возможности.

Комментарий

Не согласен с определением демо-счета как для новичков только возможности. Я на рынке второй год, и иногда я открываю ДЕМО-счета, чтобы просто попробовать новую стратегию.

Комментарий

Сообщение от VeLeS Посмотреть сообщение
                  С вашего позволения проведу аналогию с покером. На покер-ресурсах возможна игра на условные деньги, вроде как для обучения. Но профи там не появляются, потому как логики игроков там нет. Безудержный риск, т.к. можно при потере денег взять еще бесплатно. Так и демо на форексе не научит правильно распределять свои возможности.
                  С покером сравнивать не корректно.Там большое значение в умении разбираться в психологии противника на против тебя, а на форе монитор с котировками.На демо и реале они у нормального брокера одинаковые (ну почти) При умении собой управлять демо почти идеал для обучения.

Комментарий

Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
                    Как есть советы потренироваться перед боем, так есть и прямо противоположная точка зрения - демо-торговля - зло, не имеющая ничего общего с реальной торговлей кроме изучения кнопок в прогах. Мне, честно говоря, близка все же первая позиция.
                    Конечно стоит потренироваться перед боем, чтобы и терминал изучить, и живую торговлю увидеть-прочувствовать. Но если сидеть очень долго на демо - то это превратится в зло и пустую трату времени.

Комментарий

Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
                      Конечно стоит потренироваться перед боем, чтобы и терминал изучить, и живую торговлю увидеть-прочувствовать. Но если сидеть очень долго на демо - то это превратится в зло и пустую трату времени.
                      Я только начала учиться торговать, терминал все время справку вызываю или в гугле ищу что да как. Конечно я еще на демо, но все впереди думаю проще потом на реале будет.
                      А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Комментарий

Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
                        Я только начала учиться торговать, терминал все время справку вызываю или в гугле ищу что да как. Конечно я еще на демо, но все впереди думаю проще потом на реале будет.
                        Моет и проще, но лично я не думаю, что на демо счете можно качественно отработать практику.

Комментарий

Сообщение от Pigmalion Посмотреть сообщение
                          Моет и проще, но лично я не думаю, что на демо счете можно качественно отработать практику.
                          все равно на ней посидеть прийдется, выучить терминал, отточить ТС, потом на реал переходить и бороться с жадностью.

Комментарий

Лучше потерять немного времени на демо торговлю, чем потерять деньги, с которыми можно потом начать более осознанную торговлю.

Комментарий

Сообщение от Pigmalion Посмотреть сообщение
                              Согласен -совсем не тот уровень и не та психологи. Демо счет нужен только для освоения\ азов. А торговать нужно на реале. Тем более есть много бездепозитных бонусов в инете , на которых можно торговать и выводить прибыль.

Комментарий

Обработка...
                              X