Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы от новичка

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопросы от новичка

На рынке Форекс, я новичок, но хотел бы испробовать свои силы. Но, хочу, что бы это был дополнительный мой заработок, основное место работы, пока не собираюсь покидать. Хотел бы у вас спросить, можно ли тратить на работу в Форексе 2-3 часа по вечерам? Что бы вы посоветовали, какие инструменты, дэй-трейдинг, опционы, CFD?
    Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

2-3 часа по сути вполне нормально, но если ты хочешь серьезно начинать этим заниматься, то это мало, по началу этого времени тебе хватит на изучение основ и принципов, с чего и советую начать.

Комментарий

Ну в случае, если вы хотите уделять только несколько часов, то для вас будет интересно перейти на среднесрок. В этом случае, не будет иметь значение, в какое время суток, вы откроете позицию. Тут главное, направление угадать, права, без анализа глубоко, сделать это будет не совсем легко.
      8 марта - это день , когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом...

Комментарий

Время работы в Форексе зависит от целей, которые вы преследуете. Если для вас это хобби или дополнительный заработок, то пары часов в день вполне будет достаточно. А для некоторых это основной доход, тут надо полный рабочий день там крутиться.

Комментарий

Я бы сказал все сутки, постоянно им жить, и чтобы так действительно делать нужно иметь огромное терпение, и разумеется желание, которое будет позволять развиваться в данной отрасли.

Комментарий

И сразу заводите робота - тут где-то есть ветка по обзору ПО. Новичку я бы посоветовал бесплатного Auto Profit. Там защита стоит где только можно. Минимальный депозит - от 100 долларов.

Комментарий

А вот вы утверждаете что все зависит от целей. Я согласен в общем-то, но если это цель основная, для полноценного заработка денег, стоит рекомендовать и начинать с демо-счёта?

Комментарий

Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
                А вот вы утверждаете что все зависит от целей. Я согласен в общем-то, но если это цель основная, для полноценного заработка денег, стоит рекомендовать и начинать с демо-счёта?
                Не знаю как можно без Демо счета научиться торговать, слишком накладно это для финансов, разве что на центовом, что еще куда не шло, можно 10$ закинуть на счет, а торговать как с 1000$, как вариант.

Комментарий

На вашем месте с начала я бы рассмотрел доверительное управление. Завел денег сколько не жалко, распределил свой портфель правильно и получал прибыль не отвлекаясь от основной деятельности. А когда свободного времени станет больше тогда можно пробовать разбираться в торговле, здесь больше шансов заработать при небольших вложениях.

Комментарий

Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
                    И сразу заводите робота - тут где-то есть ветка по обзору ПО. Новичку я бы посоветовал бесплатного Auto Profit. Там защита стоит где только можно. Минимальный депозит - от 100 долларов.
                    Новичкам-то уж точно не следует использовать каких-либо роботов, пусть даже самых лучших. Для начала надо разобраться в торговле, а потом, если есть желание, пробовать изучать советников.

Комментарий

Какими валютами наиболее часто торгуют на рынке Форекс?

Комментарий

Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
                        Не знаю как можно без Демо счета научиться торговать, слишком накладно это для финансов, разве что на центовом, что еще куда не шло, можно 10$ закинуть на счет, а торговать как с 1000$, как вариант.
                        Лучше сразу начинать с реал счета Демо это демо, а вот когда реальные деньги залил человек, то уже совершенно по другому действует человек

Комментарий

Сообщение от winner Посмотреть сообщение
                          Какими валютами наиболее часто торгуют на рынке Форекс?
                          Ликвидными , еще их мажорами кличут...
                          Мажоры это основные валюты Форекс, на долю которых приходится около 80% всего рынка: Доллар США (USD), Евро (EUR), Английский фунт стерлингов (GBR), Японская йена (JPY), Швейцарский франк (CHF).

Комментарий

Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
                            Лучше сразу начинать с реал счета Демо это демо, а вот когда реальные деньги залил человек, то уже совершенно по другому действует человек
                            Совершенно верно,но первый депозит как правило сливают все..
                            Последний раз редактировалось khrust; 24.10.2014, 14:18.

Комментарий

Сообщение от khrust Посмотреть сообщение
                              Совершенно верно,но первый депозит как правило сливают все..
                              Поэтому и надо сливать его на демо-счете

Комментарий

Обработка...
                              X