Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой дилинговый центр посоветуете?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Советую выбирать брокера в вашей стране и юрисдикции.
    Блог трейдера форекс

Комментарий

Сообщение от aLeXxx_moD Посмотреть сообщение
      Ещё такой вопрос. Так как ветка "для начинающих" - какой ДЦ посоветуете, который работает с центовыми счетами?
      Центовые посоветую у робо, у них есть и фиксированный и плавающие тип счета. Начинающим еще посоветую долго на центовиках не зацикливаться, а стараться перейти на рыночное исполнение.

Комментарий

Выбор ДЦ- важнейшее решение в работе трейдера.Лично моё мнение: брокерская компания должна иметь хорошую репутацию,которая зарабатывается не менее чем пятью годами работы.

Комментарий

Лично я работаю через Forex4you. Торгую через робота уже давно, все нравится. У меня кстати обзор написан по данному инвестиционному направлению
          Последний раз редактировалось Tamerlan; 31.05.2019, 17:58.
          Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - на одном блоге! www.mixinvestor.com

Комментарий

Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
            Выбор ДЦ- важнейшее решение в работе трейдера.Лично моё мнение: брокерская компания должна иметь хорошую репутацию,которая зарабатывается не менее чем пятью годами работы.
            И, добавлю, выбирайте что-нибудь из топ 3-5 по оборотам. Крупнякам ваши $100-500 не интересны в плане обнулить счета и уехать на море. У них ежедневный доход больше чем у мелких контор денег на счетах.

Комментарий

Если новичок на рынке, то вполне пойдут наши ДЦ в частности у которых есть возможность открыть мелкие счета: Фо ю , инста, альпари, фрешфорекс, амаркетс. Эти компании не первый год на рынке и на небольших счетах у них можно торговать. Когда коснется дело больших так сказать профисчетов, то уже по выбору брокеров другой разговор.

Комментарий

Советую начать с Бездепозитного форекса https://xn--90aaidbbkcjkn6acifbi1arek1ay5n.xn--p1ai/
                Нет, это не новинка
                Просто брокеры и ДЦ дают вам бонусы , на которые можете поторговать и возможно заработать реальные деньги, если ваши ставки сыграют.

Комментарий

Обработка...
                X