Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально ли самостоятельно научиться зарабатывать на Форексе?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от eromeev Посмотреть сообщение
    Может и реально, вопрос в том, сколько времени на это уйдет. Удобней, если будет кто-то к кому можно обратиться за помощью. у bulltrader есть возможность получать индивидуальные консультации аналитиков. понятное дело, что полагаться на все сто не стоит на их мнения, но пищу для размышления получить точно можно.
    Я считаю,что без советов лично знакомого опытного трейдера относительно быстрого освоения трейдинга достичь бы не удалось.

Комментарий

• Могу сказать по собственному опыту ,что научиться торговать на Форексе самостоятельно можно и я тому живой пример. Но все дело в том, чтобы не нарваться на негативный опыт в самом начале, а именно на непроверенного брокера. Самое главное, чтобы выбрать для себя одного из надежных брокеров, с которым вы будете рости и зарабатывать набираясь попутно опыта. Я начинала, да и продолжаю работать с брокерами, которые представлены здесь. Все самые надежные и проверенные личным опытом. Это мой вам бесплатный совет.
      Последний раз редактировалось Tamerlan; 31.01.2019, 17:54.

Комментарий

• Главное не сдаваться и постоянно практиковаться в трейдинге. Читать новую информацию, тестировать новые торговые стратегии. И не отчаиваться. Рано или поздно результат прийдет.
        Блог трейдера форекс

Комментарий

• При наличии должного стремления и желания можно всё,в том числе и стать относительно успешным трейдером.Если же идти дальше,то тут нужна,как мне представляется,профессиональная помощь.

Комментарий

• Согласен с тем,что выбор брокера- это очень важный аспект успешной работы.При этом неумение торговать ничем не подменишь,уж как есть.Сам с forexchief достаточно давно сотрудничаю,неразрешимых проблем не имею.

Комментарий

• Именно поэтому новичкам и трудно избежать сливов на Форекс, в какой бы компании они не торговали, так как главная их проблема - отсутствие опыта. Тут, разве что, можно попробовать миниминизировать эти первоначальные потери, используя центовый счет, к примеру, либо при помощи каких-то бонусов.

Комментарий

• Ошибки допускались, допускаются и будут допускаться трейдерами. Новичками, конечно, в гораздо больших количествах. Согласен, центовый счет или бездепозит минимизируют или исключают потери дают столь ценный опыт на будущее.

Комментарий

• Реально, только Вы должны как-то этому научиться !
                  Название Forex образовалось их двух английский слов: Foreign Exchange, то есть «зарубежный обмен». Собственно, это международный валютный рынок, где обменивают, покупают и продают валюты различных стран. Возник рынок Форекс в 1971 году, когда валютные курсы практически повсеместно стали плавающими, прекратился тотальный контроль над ними со стороны ведущих государств.
                  А вот тут можете посмотреть, вообще, что и как нужно делать по торговле на Форексе https://finach.ru/obuchenie-torgovle...dy-gde-projti/ . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Depositphotos_64554845_s-2019-150x150.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	628284

Комментарий

Обработка...
                  X