Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

видеоуроки FreshForex

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• видеоуроки FreshForex

Записывайтесь на видео уроки от наших лучших экспертов и получайте уникальные знания о торговле на рынке Форекс совершенно бесплатно. Только у нас вы научитесь применять в своей повседневной торговле лучшие методики и построить собственную торговую систему, опираясь на богатый опыт наших преподавателей. Видео обучение / уроки проходят каждую неделю. Прямо сейчас вы можете записаться на ближайший видео урок Форекс, заполнив форму, расположенную ниже.
    Больше информации на сайте: https://freshforex.org/training/master-class/
    Последний раз редактировалось Zorjia; 27.11.2017, 14:23.

Сообщение от Zorjia Посмотреть сообщение
    Записывайтесь на видео уроки от наших лучших экспертов и получайте уникальные знания о торговле на рынке Форекс совершенно бесплатно. Только у нас вы научитесь применять в своей повседневной торговле лучшие методики и построить собственную торговую систему, опираясь на богатый опыт наших преподавателей. Видео обучение / уроки проходят каждую неделю. Прямо сейчас вы можете записаться на ближайший видео урок Форекс, заполнив форму, расположенную ниже.
    Больше информации на сайте: https://freshforex.org/training/master-class/
    Тоже у них видео уроки просматриваю. Мне больше всего нравятся ежедневные видеообзоры рынка форкс. По четвергам тематические не всегда получается просмотреть вовремя.

Комментарий

На подходе интересный вебинар -
      31.01.2018 • 18:00 Мск
      Как заседание ФРС повлияет на рынок?
      Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
      Наш вебинар посвящен главному событию недели – заседанию ФРС. Будет ли американский Центробанк повышать процентные ставки и какое влияние это окажет на валютный, товарный и фондовый рынок? Мы знаем, какие инструменты продемонстрируют максимальную волатильность и с удовольствием поделимся с вами своими секретами.

Комментарий

Из их недавних видеоуроков всем рекомендую их январский вебинар по индикатору Ишимоку. Лично я ранее считал, что этот метод весьма сложен для усвоения, однако ведущий данного вебинара сумел в конечном итоге меня разубедить.

Комментарий

А что-то новенькое по торговле нефтью у них есть? Эта тема сейчас весьма актуальна.

Комментарий

Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
            А что-то новенькое по торговле нефтью у них есть? Эта тема сейчас весьма актуальна.
            В конце марта был у них вебинар про основные тренды на товарном рынке. Там и про нефтяной рынок есть. Думаю, Вам интересно будет посмотреть, если этой темой интересуетесь. Хотя жаль, конечно, что не попали на онлайн, где можно получить ответы на все непонятные вопросы.

Комментарий

Я иногда просматриваю аналитический материал с Горячевым, иногда мои прогнозы по парам совпадают .

Комментарий

Очередной видео-урок из серии "вебинары по четвергам" состоится 16 мая. Тема про индикаторы. Будут выяснять, какой из более ста известных на Форексе является самым лучшим. Хоть я и сомневаюсь, что таковой существует, но, думаю, поучаствовать в этом вебинаре стоит хотя бы ради того, чтоб услышать мнение экспертов по этому поводу.

Комментарий

Обработка...
                X