Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько времени у вас занимает торговля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• молодец, как говориться "зри в корень" ))))
    Но я бы на вашем месте не был так оптимистичен

Комментарий

• у меня около несколько часов в день,я считаю что это не много,ради полученной прибыли,подумываю даже увеличить часы торговли.

Комментарий

• Большую часть времени занимает анализ рынка.а сама торговля,ну купил выставил стоп и тейк и сиди жди,как на рыбалке.)

Комментарий

• ну это вы утрируете. Да и не нужно всех под одну гребенку. Все зависит от стратегии торговли. Да важно на самом деле не это, важен результат
          Надежный Брокер из Дубая

Комментарий

• Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
            Большую часть времени занимает анализ рынка.а сама торговля,ну купил выставил стоп и тейк и сиди жди,как на рыбалке.)
            Это в идеале, в реальности все намного сложнее.

Комментарий

• Сообщение от Kaykovin Посмотреть сообщение
              Это в идеале, в реальности все намного сложнее.
              И в чем сложность? Если ТС и опыт уже есть, трейдинг превращается в довольно тупое занятие. Есть условия на продажу - продаешь, на покупку - покупаешь. Сложность только в подборе для себя любимого подходящей торговой системы.
              Чат аналитиков

Комментарий

• Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
                И в чем сложность? Если ТС и опыт уже есть, трейдинг превращается в довольно тупое занятие. Есть условия на продажу - продаешь, на покупку - покупаешь. Сложность только в подборе для себя любимого подходящей торговой системы.
                Немного не согласен. Дело не только в системе, но и в мировой экономики, которая в наше время такая не предсказуемая. Те системы которыми мы привыкли работать уже не всегда приносят прибыль.

Комментарий

• Не много, торговля не основной вид деятельности, скорее хобби.
                  Акция "Бездепозитный бонус" - 20$

Комментарий

• Сообщение от eromeev Посмотреть сообщение
                    Немного не согласен. Дело не только в системе, но и в мировой экономики, которая в наше время такая не предсказуемая. Те системы которыми мы привыкли работать уже не всегда приносят прибыль.
                    какая разница какая экономика законы рынка неизменны были есть и будут есть поскольку по другому сам рынок не сможет функционировать
                    Надежный Брокер из Дубая

Комментарий

• Смотря какой способ торговли использует трейдер,столько времени и тратится.Лично мне,работающему в среднесрок и долгосрок,много времени не требуется.

Комментарий

• Обычно 2-х - 3-х часов хватает.

Комментарий

• Сообщение от Gosha_kisliy Посмотреть сообщение
                          Обычно 2-х - 3-х часов хватает.
                          Опять же: в зависимости от чего 2 или 3?! ТС одна и та же,опыт тоже...

Комментарий

Обработка...
                          X