Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоит ли пипсовать.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Писовка- система торговли,одна из многих.А уж пользоваться ею или нет- это каждый для себя решает сам.

Комментарий

Если есть прибыльная стратегия, или хорошая реакция, стрессоустойчивость - то да, потому что так можно зарабатывать свои деньги ежедневно как будут сигналы для входа в сделку.

Комментарий

Попробовать,я считаю,надо каждому.Достаточно быстро станет понятно твоё это или нет.

Комментарий

Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
          Попробовать,я считаю,надо каждому.Достаточно быстро станет понятно твоё это или нет.
          Вначале нужно понять какие плюсы от пипсовки может получить трейдер. Сопоставить их с минусами и уже исходя из этого торговать. Из минусов могу отметить сильный стресс, большое количество ложных движений, постоянная привязанность к компьютеру.

Комментарий

Сообщение от Ромэлло Посмотреть сообщение

Вначале нужно понять какие плюсы от пипсовки может получить трейдер. Сопоставить их с минусами и уже исходя из этого торговать. Из минусов могу отметить сильный стресс, большое количество ложных движений, постоянная привязанность к компьютеру.
            Я с Вами согласен.Именно поэтому эта система подходит далеко не каждому.Но есть люди,которым она очень нравится.

Комментарий

Обработка...
            X