Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что Вам помогает торговать прибыльно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Аналитика по-моему должна быть своя собственная, построенная на своей системе. А пользоваться чужой вряд ли может принести успех.
    ну в теории можно по чужому шаблону работать, но перед этим все таки желательно самому разобраться, а потом уже подумать стоит чужое примерять или нет

Комментарий

• Адаптировать под себя систему чужую можно ,главное выполнять все правила системы,вот это и даст заработок регулярный.

Комментарий

• так если следовать четко правилам, в чем тогда подстраивание под себя?

Комментарий

• Если бы был всего лишь один секрет успеха торговли, то думаю, его бы уже все знали. Но для успеха в торговле надо соблюдать много факторов.

Комментарий

• Сообщение от Канадин Посмотреть сообщение
            Если бы был всего лишь один секрет успеха торговли, то думаю, его бы уже все знали.
            если что то знают все то разве это секрет?
            Надежный Брокер из Дубая

Комментарий

• Сообщение от Канадин Посмотреть сообщение
              Если бы был всего лишь один секрет успеха торговли, то думаю, его бы уже все знали. Но для успеха в торговле надо соблюдать много факторов.
              Мало того, их надо соблюдать сбалансировано. И в этом часто трудность как раз и случается.

Комментарий

• Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
                ну в теории можно по чужому шаблону работать, но перед этим все таки желательно самому разобраться, а потом уже подумать стоит чужое примерять или нет
                Чужой шаблон может быть как чужая одежда. Вроде и нравится, и по размеру подходит, а как оденешь, - не сидит и все тут.

Комментарий

• согласен. Поэтому ко всему нужно подходить с умом . Нужно смотреть тестировать и если есть опыт корректировать
                  PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Комментарий

• У начинающего трейдера, на мой взгляд, и выбора то большого нет, кроме как не попробовать "одевать чужую одежду". Ведь для того, чтобы придумывать что-то свое нужно хотя бы убедиться, что это не давно забытое старое.

Комментарий

• Сообщение от furman Посмотреть сообщение
                      У начинающего трейдера, на мой взгляд, и выбора то большого нет, кроме как не попробовать "одевать чужую одежду". Ведь для того, чтобы придумывать что-то свое нужно хотя бы убедиться, что это не давно забытое старое.
                      Согласен.От чего-то отталкиваться все равно нужно,как вариант- попробовать чью-то уже готовую ТС.

Комментарий

• Лично я поначалу далеко не одну такую ТС попробовал, пока не нашел то, что для меня идеально подходит. Все равно правда пришлось подстраивать ее под себя, но это уже другой вопрос.

Комментарий

• Сообщение от furman Посмотреть сообщение
                          Лично я поначалу далеко не одну такую ТС попробовал, пока не нашел то, что для меня идеально подходит. Все равно правда пришлось подстраивать ее под себя, но это уже другой вопрос.
                          Ну да,слепое копирование редко приводит к положительному результату,обязательно нужна настройка и подстройка.

Комментарий

Обработка...
                          X