Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форекс и криптовалюты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Плечи сейчас больше стали для торговли криптовалютами у многих брокеров после введения фьючерсов на биткойны на СМЕ,и конечно это более интересно,также и определенность некоторая возникла в том плане что есть примерное дно и примерный максимум.

Комментарий

Конкурсы на криптовалютах проводятся редко - можно попробовать поучаствовать в демо "Властелин Крипто" от FXOpen, стартует с 7 мая. Призы выводимые частично и в криптовалюте при желании
      Мой лучший брокер

Комментарий

Да сейчас все больше форекс брокеров вводят криптовалютные пары для торговли.

Комментарий

Сообщение от Tredd Посмотреть сообщение
          Да сейчас все больше форекс брокеров вводят криптовалютные пары для торговли.
          Трейдеров форекс тоже привлекает криптовалюта - мт4 всем знаком, и регистрации у многих есть и верификации
          Мой лучший брокер

Комментарий

Сообщение от Night Посмотреть сообщение
            Трейдеров форекс тоже привлекает криптовалюта - мт4 всем знаком, и регистрации у многих есть и верификации
            Привлекать-то привлекает,но там такая ситуация,что лезть туда,на мой взгляд,пока точно не стоит.А то,что техническая возможность появилось,то это хорошо.

Комментарий

Ну криптовалюта сейчас становится популярной, поэтому многие ДЦ типа Альпари, Фреш, Инсты предоставляют возможность ей торговать, но с постом выше соглашусь- пока шибко увлекаться ими не стоит. По крайнем мере я ими еще не торгую.

Комментарий

Жалко, что сейчас крипта застыла в коридоре. Я думаю, что если она и раньше будет показывать такую же волатильность, тогда крипта будет очень привлекательно для трейдинга. Правда еще минус, что все криптовалюты сильно на биткоин привязаны. Так что по сути есть только одна криптовалюта.
                Блог трейдера форекс

Комментарий

Сообщение от TraderNOW Посмотреть сообщение
                  Ну криптовалюта сейчас становится популярной, поэтому многие ДЦ типа Альпари, Фреш, Инсты предоставляют возможность ей торговать, но с постом выше соглашусь- пока шибко увлекаться ими не стоит. По крайнем мере я ими еще не торгую.
                  Интересно было бы увидеть статистику, если она где-то ведется, чтобы оценить, действительно ли упала популярность криптовалют и насколько. Лично мне это кажется довольно сомнительным, так как сейчас может расти число их покупателей в связи с тем, что тот же биткоин, по мнению некоторых аналитиков, находится уже вблизи дна и вот-вот должен "выстрелить" опять в северном направлении.

Комментарий

Как интересно почитать сейчас про крипту февральские мысли) Вот бы тогда знать про нынешние 11000!

Комментарий

Обработка...
                    X