Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чарджбек с форекса, пирамид и бинарных опционов!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Чарджбек с форекса, пирамид и бинарных опционов!

Приветствую, вас. Если вы потеряли средства в форекс-брокере, в компании пирамиде или бинарных опционах, то это тема для вас.
    Вы ещё имеете шанс вернуть ваши средства с помощью процедуры Charegeback!
    Для этого вы можете обратиться за консультацией в компанию Unicorn Chargeback, которая профессионально занимается процедурой возврата средств от недобросовестных интернет компаний. Возврат средств осуществляется, только если вы вносили средства посредством банковской карты Visa или Mastercard. Чарджбек это опротестовывание платежа, при котором сумма возвращается на счёт плательщика.
    Деньги можно вернуть из любой пирамиды при некоторых условиях:
    - Если вы оплачивали картой Visa, MasterCard или Maestro.
    - С момента оплаты банковской картой прошло не более 540 дней.
    Я являюсь официальным информационный партнёром компании, поэтому ко мне также можете обращаться с любыми вопросами, постараюсь вам максимально быстро и точно ответить.
    Подробнее о компании и самой процедуре вы можете прочитать на страницах моего блога туловище-инвестора.рф в статье:
    "Как вернуть деньги? Чарджбек!"

Успешных возвратов!
    1
    да, я хочу их вернуть
    100.00%
    1
    да, но, не верю что их можно вернуть
    0%
    0
    не знаю, а это возможно?
    0%
    0
    нет, не хочу, я получил по заслугам за доверчивость
    0%
    0
    Последний раз редактировалось sergeyb1; 01.06.2019, 17:48.
    Birza4You.Ru - Биржа для Вас!

Сообщение от sergeyb1 Посмотреть сообщение
    Для этого вы можете обратиться за консультацией в компанию Unicorn Chargeback
    Уж слишком противоречивые отзывы об этом сайтике. Кому-нибудь они реально помогли?
    Чат аналитиков

Комментарий

Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
      Уж слишком противоречивые отзывы об этом сайтике. Кому-нибудь они реально помогли?
      Да, помогли. Немного позже выложу на ютуб отзывы клиентов, которым они помогли.
      Ну а будь вы на месте конторы бинарных опционов, которая сливает депозиты своих жертв, то вы бы не постарались как можно сильнее заблокировать работу этого сайта. Они же мешают им "зарабатывать". Ну и постоянные ддос-атаки разумеется приходится отражать.

Комментарий

Сообщение от sergeyb1 Посмотреть сообщение
        Да, помогли. Немного позже выложу на ютуб отзывы клиентов, которым они помогли.
        Ну а будь вы на месте конторы бинарных опционов, которая сливает депозиты своих жертв, то вы бы не постарались как можно сильнее заблокировать работу этого сайта. Они же мешают им "зарабатывать". Ну и постоянные ддос-атаки разумеется приходится отражать.
        Чьи-то отзывы на ютубе это конечно хорошо. Как узнать что они не липовые - другой вопрос).
        Мой лучший брокер

Комментарий

Сообщение от Night Посмотреть сообщение
          Чьи-то отзывы на ютубе это конечно хорошо. Как узнать что они не липовые - другой вопрос).
          Обращайтесь, вам помогут. Работа без предоплаты, ничем не рискуете.

Добрый день, существенно обновлена статья о компании Юникорн Чарджбэк, добавлена новая актуальная информация и много отзывов реальных клиентов, которые вы можете посмотреть на ютубе. Также была проведена серия вебинаров с клиентами, ссылки на которые также добавлены в статью и доступны для просмотра. Например "Юникорн Чарджбек. Личный кабинет клиента. Новый семинар." Ну и на сладкое, сделан фотоальбом в группе вконтакте, где вы можете посмотреть небольшие зарисовки из жизни супергероя ЧарджбекМена, который помогает людям вернуть их деньги!

Комментарий

на самом деле я думаю не многие через карточки пополняли, в основном это ЭПС, поэтому я думаю помощь можно будет оказать не многим. Я лично не пополняю через карточку потому что потом вывести можно только ту же сумму которую пополнил, по крайней мере в большинстве компаний было именно так
            PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Комментарий

Компания Юникорн Чарджбэк, занимающаяся возвратом ваших средства из пирамид и форекса обновляет свой сайт! Если вы платили картой Виза или Мир, то обращайтесь за консультацией и вам помогут! Услуги доступны по ссылке:
              https://chargebacks.ru/

Комментарий

А работают,наверняка,по предоплате...

Комментарий

Бинарные опционы вообще в любом ключе несут за собой убытки. Ни одного нет плюсового трейдера по бинаркам, все это пирамиды, лотерея, даже ЦБ РФ приравнял БО к автоматам.

Комментарий

Раньше многие компании предоставляли услуги торговли БО, но сейчас практически все отказываются от этого, и дело не в регуляции, а в том, что лохов стало меньше.

Комментарий

А деньги,тем не менее,у кого-то получается возвращать.Не знаю уж(слава богу) насколько это проблематично,но факты существуют.

Комментарий

Обработка...
                      X