Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В каком ДЦ торгуете?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
    Ну никак пока нельзя сделать однозначный выбор в пользу "пятерки".
    Не приживается пятерка, пока что мт-4 рулит. Тут соглашусь. Думаю что мт-4 еще много времени будет основным форексным терминалом.

Комментарий

• Лично я думаю,что выбор ДЦ нужно делать из круга известных и давно присутствующих на форексе брокеров.

Комментарий

• Продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Они много лет работают на форекс и доказали свою надёжность и стаюильность. Деньги выводят за несколько минут.

Комментарий

• Сообщение от tverdunov Посмотреть сообщение
          Продолжаю торговать в компании Фреш Форекс. Они много лет работают на форекс и доказали свою надёжность и стаюильность. Деньги выводят за несколько минут.
          Плюс к фреш, как вариант АМаркетс неплохой, читал хорошие отзывы про Амегу не только на этом форуме, но и на других- есть также бонусные программы.

Комментарий

• Про амегу я мало слышал. Лишь в последнее время название этой компании часто стало мелькать на форумах. Зашел к ним на сайт. Вроде бы все ок. Единственное, что смущает, они ничего не пишут про свой стаж работы на рынке. А ведь это для многих сейчас является определяющим при выборе брокера.

Комментарий

• Я для себя нашел достаточно давно подходящего брокера,который по прошествии времени не разочаровывает.Это forexchief.У него есть весь инструментарий,который мне нужен,отсутствуют неторговые риски,нравится отношение к трейдеру.

Комментарий

• Интересно, а сколько уже на рынке Ваш форексчиф? Ничего против не имею, но, по-моему, относительно недавно начала мелькать на форумах информация про эту компанию. Или я ошибаюсь?

Комментарий

• Сообщение от furman Посмотреть сообщение
                  Интересно, а сколько уже на рынке Ваш форексчиф? Ничего против не имею, но, по-моему, относительно недавно начала мелькать на форумах информация про эту компанию. Или я ошибаюсь?
                  С 14-го года.Причем достаточно распространено мнение о том,что он соответствует критериям топовых ДЦ.Никаких переименований у него не было,так что просто не попадался Вам на глаза,видимо.

Комментарий

• Форексчиф? Да сейчас он практически на все форумах на глаза попадается. И уже не первый год. А Вы лишь подтвердили мое предположение, что этой компании не больше пяти лет. Спасибо.

Комментарий

• Сообщение от furman Посмотреть сообщение
                      Интересно, а сколько уже на рынке Ваш форексчиф? Ничего против не имею, но, по-моему, относительно недавно начала мелькать на форумах информация про эту компанию. Или я ошибаюсь?
                      Я вообще не понимаю где народ находит всяких ЧИФОВ не понятных. Из ТОП 10 брокеров не получается что ли начать? Зачем лишние риски? Эти из десятки порой давление поднимают!

Комментарий

Обработка...
                      X