Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платные советники

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Платные советники

Интересует выбор платных советников. Кто тестил, кто пользуется. Есть ли какие-то реальные преимущества перед бесплатными программами?

Лучше реального человека нанять, тут хоть будет возможность потом спросить с кого-нибудь, в случае неудачи. Платным программам я бы не сильно доверял, это ведь бездушная машина, она не понимает человеческий фактор.

Комментарий

Честно скажу, я не пользовался. Я вообще не доверяю всякого рода программа, которые якобы помогают. Большая часть из них просто выкачивает деньги, а результат в итоге никакого не обеспечивает.

Комментарий

Почему вы так категорично относитесь к помощникам? Тем более к платным. Они могут оказать небывалую помощь, особенно если вы новичок в этом деле. Так что попробовать можно.

Комментарий

Я покупала Forex Growth Bot на официального разработчика по моему за 130 долларов, доходность была указана 10%, в реале получалось и 14% в месяц. Осталась довольна, лучше вкладывать от тысячи $.

Комментарий

Выбор прост до смешного - заходите на свою биржу и смотрите рекламу - они обычно продвигают именно то, что хорошо подходит под их движок или уже протестено.

Комментарий

Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
              Интересует выбор платных советников. Кто тестил, кто пользуется. Есть ли какие-то реальные преимущества перед бесплатными программами?
              Это что такое? Я что-то не слышала даже о таком? Может чего пропустила? неужели какие-то новинки проявились и просто негласно? Было бы более подробно услышать обо всем.)))
              Там хорошо, где нас нет, а где я есть там еще хуже)))

Комментарий

Хоть и не новинка, но очень хороший советник. Я почти сходу приловчился ним пользоваться, плохого ничего сказать не могу, только посоветовать.

Комментарий

Хорошую работу они проделывают. Ведь они разработаны именно под свою же систему и провал очень минимален. Но если будет, то спросить действительно будет не с кого.

Комментарий

Сообщение от Виктор.77 Посмотреть сообщение
                    Лучше реального человека нанять, тут хоть будет возможность потом спросить с кого-нибудь, в случае неудачи. Платным программам я бы не сильно доверял, это ведь бездушная машина, она не понимает человеческий фактор.
                    Я тоже вот не пользовался изначально советниками поскольку перед началом торговли я прочитал о них много информации. Большенство трейдеров противники советников, и это отображается в отзывах, а точнее в негативном опыте использования.

Комментарий

Если я в чем-то не очень понимаю, то уж лучше сам не полезу, пусть ребятки разбираются сами. А то чего не так сделают и потом за свою глупость буду платить в двойне.

Комментарий

Я просто приглашал человека, которым сам купил и поставил. Чтобы не было никаких нюансов. И мне осталось только им пользоваться. А вот чтобы пойти и сам все выбрал, то уже был опыт и не удачный.

Комментарий

Есть мнение, что все платные советники - это как платные антивирусы. С большим количеством задач справляются и бесплатные версии, разработка которых спонсируется самими биржами - им не нужно, чтобы трейдеры платили деньги налево, пусть те же 100$ уйдут в депозит.

Комментарий

Возможно, данные советники и могут принести пользу, но это машинная программа, которая может дать сбой, да и ситуацию может оценить не верно. Уж лучше общаться с живым человеком.
                            Последний раз редактировалось lolita; 10.07.2014, 16:22.

Комментарий

Сообщение от Pilmen Посмотреть сообщение
                              Есть мнение, что все платные советники - это как платные антивирусы. С большим количеством задач справляются и бесплатные версии, разработка которых спонсируется самими биржами - им не нужно, чтобы трейдеры платили деньги налево, пусть те же 100$ уйдут в депозит.
                              Верно мыслите, тоже слышал об этом. Думаю так и есть

Комментарий

Обработка...
                              X