Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатные VPS-серверы для теста советников от GoVPSFX

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бесплатные VPS-серверы для теста советников от GoVPSFX

GoVPSFX - сервис по предоставлению бесплатных VPS-серверов для торговли на рынке Forex.

Чтобы получить бесплатный VPS, необходимо открыть счет у одного из брокеров через реферальную ссылку. В итоге Вы торгуете на бесплатном VPS, а GoVPSFX получает партнерское вознаграждение. Кстати, если у Вас уже есть торговый счет, то Вы также можете получить бесплатный VPS, для этого нужно написать в техподдержку.

Технические характеристики:

- Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2008.
    - Установка до 6 терминалов на один VPS.
    - Русскоязычная поддержка 24/7.
    - Дата-центры в Европе.
    - Низкий пинг до серверов брокеров.

Подробности на сайте: www.govpsfx.com

Кто-то арендовал сервера у GoVPSFX https://govpsfx.com Как они по качеству? Цены на сервера у них заманчивые. Есть в чем-то подвох? Буду благодарен если кто-то оставит отзыв по этому провайдеру? Не будут ли те же сервера перегружать геймеры, майнеры и т.п.

Комментарий

Если ты арендуешь сервер, то он твой и делать на нем все что угодно, никто другой этим сервером пользоваться не будет. Но такие сервера арендуются чисто для трейдинга, обычно. Цены на сервера у них адекватные, причем если вы будете арендовать сервер и подключите свой счет к их рибейт сервису, то вы сможете отбивать часть стоимости а то и всю стоимость сервера, у меня все окупается.

Комментарий

Но не факт что окупаться будет? Видел их рибейт сервис, получается что мне к нему обязательно подключаться? Или можно выбрать любой сервис и пользоваться им, а то некоторые чуть ли не до 100% со спреда обещают возвращать.

Комментарий

Зависит от того, как ты торговать будешь, я уже писал, что если ты арендуешь сервер у GoVPSFX , то он твой на срок аренды, никто не будет тебе условия ставить, можешь пользоваться чьим угодно рибейт сервисом, никто вам не будет ставить условия. Я пользуюсь их сервисом, т.к. там 90% возврата спреда, так же есть при подключении к их партнерки можно бесплатно использовать любой советник с их сайта.

Комментарий

Да, смотрел, то есть я подключившись к их партнерке могу даже платными советниками бесплатно пользоваться? Мне главное чтобы сервер работал, а рибейт – это уже приятная мелочь в дополнение к работающему серверу, Спасибо, что подробно все расписал.

Комментарий

Обработка...
            X