Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор брокера

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не знаю насчет выгоды. Просто многие видят преимущество криптовалютной биржи перед торговлей крипто в Форекс-брокеров как раз в том, что там они торгуют реальными, допустим, биткоинами, а во втором случае речь идет лишь о контрактах на разницу (CFD).

Комментарий

• Сообщение от furman Посмотреть сообщение
      Не знаю насчет выгоды. Просто многие видят преимущество криптовалютной биржи перед торговлей крипто в Форекс-брокеров как раз в том, что там они торгуют реальными, допустим, биткоинами, а во втором случае речь идет лишь о контрактах на разницу (CFD).
      Если у брокера можно вводить и выводить криптовалюту, то тогда и тут можно торговать реальными цифровыми деньгами. Так у FXOpen насколько мне известно. Причем что удобно можно не только купить но и продавать, а это очень удобно на падающем рынке.
      Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
      ECN счета, надежный брокер

Комментарий

• Насколько мне известно, счетов у опена криптовалюных все равно нету. Поэтом, даже если Вы пополните депозит в крипто, там все равно будут фигурировать доллары, например. В итоге, получится торговля теми же CFD.

Комментарий

• Криптовалютные счета как таковые действительно мало у кого есть,крипта присутствует как инструмент торговли.Хотя последние события на этом рынке могут сподвигнуть некоторые компании к их введению.Лично я ориентируюсь в этом вопросе на своего брокера forexchief: что становится актуальным и востребованным,в этом тренде они и действуют.

Комментарий

• Вряд ли, я думаю, что в этом то и есть плюс, что не нужно меть "живые" крипто, чтобы ими торговать у того же чифа. Да и по CFD криптовалютами торговать гораздо менее затратно, чем на бирже.

Комментарий

• Сообщение от furman Посмотреть сообщение
              Насколько мне известно, счетов у опена криптовалюных все равно нету. Поэтом, даже если Вы пополните депозит в крипто, там все равно будут фигурировать доллары, например. В итоге, получится торговля теми же CFD.
              Да, на сколько я знаю, у Робофорекс тоже самое: пополняешь в крипте, но перерасчет идет в доллары или евро.
              Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - на одном блоге! www.mixinvestor.com

Комментарий

• Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
                Криптовалютные счета как таковые действительно мало у кого есть,крипта присутствует как инструмент торговли.Хотя последние события на этом рынке могут сподвигнуть некоторые компании к их введению.Лично я ориентируюсь в этом вопросе на своего брокера forexchief: что становится актуальным и востребованным,в этом тренде они и действуют.
                С биткоином сейчас происходят куда как веселые движения, торговля по нему не может оставить никого равнодушным и это продолжается достаточно долго уже. При этом брокеры, в том числе и Ваш, не торопится пополнять инструментарий криптовалютами. Видимо, не пришло еще время.

Комментарий

• Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение

С биткоином сейчас происходят куда как веселые движения, торговля по нему не может оставить никого равнодушным и это продолжается достаточно долго уже. При этом брокеры, в том числе и Ваш, не торопится пополнять инструментарий криптовалютами. Видимо, не пришло еще время.
                  Видимо, есть какие-то технические сложности, иначе бы все брокеры оперировали максимальным количеством инструментов. К слову сказать, тот же chief периодически расширяет инструментарий. А зацикливаться на каком-то одном ДЦ я не считаю правильным.

Комментарий

• Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение

Видимо, есть какие-то технические сложности, иначе бы все брокеры оперировали максимальным количеством инструментов. К слову сказать, тот же chief периодически расширяет инструментарий. А зацикливаться на каком-то одном ДЦ я не считаю правильным.
                    У брокера Амаркетс огромное количество фин. инструментов, включая крипту. Также у них большое количество аналитической информации, которая может быть полезна, как для новичков, так и для более опытных трейдеров.

Комментарий

• Сообщение от MixInvestor Посмотреть сообщение

Да, на сколько я знаю, у Робофорекс тоже самое: пополняешь в крипте, но перерасчет идет в доллары или евро.
                      В FXOpen счета открываются в mBTC, так что даже если пополняешь в долларах можно торговать криптой и прибыль выводить в крипте
                      Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
                      ECN счета, надежный брокер

Комментарий

Обработка...
                      X