Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советники и бездепы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vorobi Посмотреть сообщение
    А смысл профессионалам использовать бездепозиты? Только время своё тратить, когда за этот период можно заработать больше.
    Для профи выгоднее брать бонусы на пополнение. Ведь наверняка суммы они на счет заводят не 10 баксов, а это значит, что и бонус будет большой. и во-вторых, опытные трейдеры спокойно могут этот бонус отработать.у bulltrader сейчас как раз есть такой бонус до 200 процентов можно получить! И кроме этого бонус участвует в просадке.

Комментарий

Сообщение от Сигачёв Роман Посмотреть сообщение
      Для профи выгоднее брать бонусы на пополнение. Ведь наверняка суммы они на счет заводят не 10 баксов, а это значит, что и бонус будет большой. и во-вторых, опытные трейдеры спокойно могут этот бонус отработать.у bulltrader сейчас как раз есть такой бонус до 200 процентов можно получить! И кроме этого бонус участвует в просадке.
      Для новичков бонус и в самом деле неплох. Правда, чтобы по максимуму процент получить ,надо и сумму приличную на счет закидывать. А у новичка вряд ли найдется такая.

Комментарий

для новичка это плохой бонус. Лучший бонус для новичка это бездепозит на центовый счет
        PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Комментарий

Сообщение от Канадин Посмотреть сообщение
          Для новичков бонус и в самом деле неплох. Правда, чтобы по максимуму процент получить ,надо и сумму приличную на счет закидывать. А у новичка вряд ли найдется такая.
          Такие бонусы быков для матерых трейдеров. Они и торгуют качественнее,а значит и отработать быстро смогут, и пополняются не 1 долларом

Комментарий

Сообщение от Сигачёв Роман Посмотреть сообщение
            Согласен. Если есть прибыльная ТС, то по-любому этот бонус рано или поздно отработается. И. кстати, на "стандарте" в отличие от "микро" он составляет не 10, а 100 процентов. На его отработку дается полгода. И при пополнении, к примеру, на тысячу баксов вполне себе ничего дополнительный доход в итоге может получиться.

Комментарий

Сообщение от eromeev Посмотреть сообщение
              Такие бонусы быков для матерых трейдеров.
              матерые трейдеры бонусами не балуются
              PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Комментарий

С советниками в АМаркетс знаю торгует управляющий ВЕБмастерМАксим, у него одна из самых лучших доходностей

Комментарий

Сообщение от Kloun Посмотреть сообщение
                  матерые трейдеры бонусами не балуются
                  Согласен,но для новичков - само то.Без рисков окунаются в реальную торговлю.

Комментарий

Сообщение от Ромэлло Посмотреть сообщение
                    С советниками в АМаркетс знаю торгует управляющий ВЕБмастерМАксим, у него одна из самых лучших доходностей
                    Он еще торгует?

Комментарий

Если взять бездеп то можно просто тестировать свою стратегию.Пусть да же она сырая,но минимальным объемом .Тем более бездепы можно получить без какой либо верификации и это уже дает большое преимущество,от назойливых звонков от брокера.Я вот когда бездеп брал у forexchief у меня основная цель была это проверить брокера на соответствие предоставляемым услугам,а не отбивать бонусы и т.п.

Комментарий

Впервые слышу, чтоб в каком-то дц давали бонус без верификации. А если прибыль с него вывести, она понадобится?

Комментарий

Что касается forexchief,то да,бонус зачисляется без верификации,а вывести можно только с ней.Это пара часов,да и то по необходимости.

Комментарий

Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
                            Я вот когда бездеп брал у forexchief у меня основная цель была это проверить брокера на соответствие предоставляемым услугам,а не отбивать бонусы и т.п.
                            По бонусам я думаю брокера особо не проверишь, более конкретно можно узнать когда будет настоящий реал, при этом можно будет посмотреть исполнение сделок и другие условия.

Комментарий

Сообщение от TraderNOW Посмотреть сообщение

По бонусам я думаю брокера особо не проверишь, более конкретно можно узнать когда будет настоящий реал, при этом можно будет посмотреть исполнение сделок и другие условия.
                              Ну да.Дилинг посмотреть нужно и все,что с этим связано.

Комментарий

Обработка...
                              X