Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советники и бездепы

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Советники и бездепы

Прошу подсказать тех, кто знает - возможно ли использование советника при бездепозитном бонусе? То есть ли зависимость между этими двумя понятиями?

По идеи нет, т.к. бонус не рассчитан на это. А вообще, уточните вопрос, зависимости как такой между понятиями не существует, но возможно, я вас не правильно понял.

Комментарий

Такой бонус можно использовать для мониторинга советника:
      _storgan.com/bezdepozitniy-bonus-na-forex.. Проблемы будут по выводу - читайте условия.
      Последний раз редактировалось Ассоль; 16.12.2014, 15:20.

Комментарий

Брокеру все равно, как вы торгуете - платите абонентку, свопы, спреды и прочее - а там хоть с бубном пляшите у монитора.

Комментарий

А какие основные преимущества советника, и есть ли вообще смысл его использовать, точнее, насколько целесообразно его использовать если опыт уже не маленький? (не для себя спрашиваю).

Комментарий

Одним не хочется напрягаться, у других с интуицией тупо проблемы, некоторые реально советуются (сопоставляют свое личное мнение и результаты советника). у каждого по разному.

Комментарий

Я вот честно говоря еще не встрячал любей которые обогатились на советнике, разве что только разработчики советников)))Поэтому что на бездепозитном бонусном, что на обычном счету результат будет один и тот же.

Комментарий

тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив

Комментарий

а вы уже модератор?

Комментарий

Для меня один из лучших советников, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.
                    Последний раз редактировалось Tamerlan; 20.11.2016, 18:16.

Комментарий

kvartika42, вы свой рекланый бред читали? Если нет, советую просто почитать и попробовать уловить в нем смысл.

Комментарий

Условия работы на бездепозитном бонусе всегда нужно читать на сайте брокера или в тех. поддержке.

Комментарий

Бездепы хороши в основном для новичков, а им мне кажется не до советников. У Bulltraders есть счет тестовый, на него брокер кладет 1000 баксов и можно торговать 14 дней. Прибыль идет на счет трейдера. За это время можно только работу протестировать брокера, а советники уже потом.

Комментарий

Сообщение от Сигачёв Роман Посмотреть сообщение
                            Бездепы хороши в основном для новичков, а им мне кажется не до советников.
                            Я бы так не сказала). Новички их как раз очень любят, особенно всяких мартышек. И тут лучше бонусы слить и увидеть, что такие роботы не в силах зарабатывать большие деньги как о них много где красиво написано, чем свои вкладывать и терять.
                            Мой лучший брокер

Комментарий

А смысл профессионалам использовать бездепозиты? Только время своё тратить, когда за этот период можно заработать больше.

Комментарий

Обработка...
                              X