Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Назойливость брокеров

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Они и не могут себя по другом увести. Просто к этому нужно относится спокойно.

Комментарий

• согласен мне тоже не понятно зачем из за этого номер телефона менять. Никто ведь не заставляет даже с ними разговаривать
      PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Комментарий

• Сообщение от Gabonec Посмотреть сообщение
        из за конторы номер меняли? Да ну? как часто они звонили что бы нужно было из за них номер менять ?
        Каждую неделю стабильно по 2 раза. Сами подумайте - выдержите вы это или нет)
        Акция "Бездепозитный бонус" - 20$

Комментарий

• зарегался у робо, сразу позвонил менеджер, я ему объяснил что не интересует, он вежливо отстал

Комментарий

• в том то и дело что на Робе поддерживают имидж, но есть много контор которые по другой стратегии работают

Комментарий

• ну как правило такими делами занимаются мошенники откровенные. Они покупают базы клиентов , садят спецов таких и они обзванивают и разводят

Комментарий

• я кстати не раз сам в сети видел как продавали базы форекс клаба и ТТ. Но не знаю действительно там эти базы или тоже мошенники
                Надежный Брокер из Дубая

Комментарий

• Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
                  в том то и дело что на Робе поддерживают имидж, но есть много контор которые по другой стратегии работают
                  Да, кстати тоже в робофорексе зарегистрирован, звонками не доставали. Я считаю если трейдеру что-то нужно будет, то он и сам найдет способ связаться с менеджерами. Есть почта, чат, обратный звонок и т.д.
                  Акция "Бездепозитный бонус" - 20$

Комментарий

• Очень раздражает, когда ты зарегистрировался получить бонус, допустим, и тебе начинают названивать по много раз..

Комментарий

• бросаешь эту контору и ищешь другую. Но конечно звонки придется перетерьпеть
                      Надежный Брокер из Дубая

Комментарий

• Сообщение от Это ты мне? Посмотреть сообщение
                        бросаешь эту контору и ищешь другую. Но конечно звонки придется перетерьпеть
                        С Академии форекса очень часто названивают, просто ужас

Комментарий

• Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
                          Мне тоже звонили, я случайно как-то зарегистрировался на сайте и понеслось, втирание своих методик, я говорю торгую также, нет у нас вы сможете лучше и бла бла

Комментарий

• Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
                            а это что форекс брокер или контора которая обучением занимается?
                            PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Комментарий

• Холодные звонки - обычная практика. Этим не брезгуют никто, ни новые компании, ни старые. Издержки регистрации у брокерах и ДЦ.

Комментарий

• Сообщение от Krutoww Посмотреть сообщение
                                Холодные звонки - обычная практика.
                                Обычная практика в мутных конторках. Ни одна из приличных компаний подобными методами не промышляет. Как только менеджеры начинают навязчиво убеждать пополнить торговый счет, сразу можно делать соответствующие выводы.
                                Чат аналитиков

Комментарий

Обработка...
                                X