Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Назойливость брокеров

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Звонят сейчас практически все. И нормальные, и ненормальные. Это нужно прининимать как реальность.

Комментарий

• Сообщение от Stadnyuk Посмотреть сообщение
      Звонят сейчас практически все. И нормальные, и ненормальные. Это нужно прининимать как реальность.
      Нет. Нормальные звонят только если вы зарегистрировались у них по какому-нибудь продукту инвестиционному. А ненормальные звонят всегда чтобы заманить и выманить деньги.

Комментарий

• Сообщение от Xyrma Посмотреть сообщение
        Нет. Нормальные звонят только если вы зарегистрировались у них по какому-нибудь продукту инвестиционному. А ненормальные звонят всегда чтобы заманить и выманить деньги.
        Ну в целом да. Смысл названивать каждому клиенту, кто зарегистрировался и просить открыть счет и рассказывать что-то, завлекать его? Это уже пахнет неладным.

Комментарий

• Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
          Полностью согласен с предыдущим комментатором. ПОтому что нормальные дц не хотят вас обмануть. Они просто предоставляют хорошие торговые условия.
          Верно. Есть два типа дц - с нормальными условиями и те, что просто звонят и упрашивают пополнить депозит)))

Комментарий

• Сообщение от Xyrma Посмотреть сообщение
            Звонят и не только когда зарегистрировался. Просто сливают базу клиентов кому-нибудь, а те звонят.

Комментарий

• Да, согласен. Звонками сейчас достют все. Похоже, многие брокеры вводят в практику "холодные" звоник клиентам. Про "горячие" вообще молчу. Если хасветил свой телефон - жди звонков

Комментарий

• Я понимаю когда звонят если ты победил в конкурсе или сам оставляешь обратный звонок, а во всем остальном надоедливость брокеров немного отталкивает.

Комментарий

• Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
                  Я понимаю когда звонят если ты победил в конкурсе или сам оставляешь обратный звонок, а во всем остальном надоедливость брокеров немного отталкивает.
                  Номер достаточно пару раз оставить где-нибудь на регистрации на вебинар или еще куда и уже покоя не будет,отдельная симка нужна для таких дел.

Комментарий

• Я игнорирую такие звонки. Хотя не всегда получается Н-р, ждншь серьезного звонка, поднимаешь трубку - а тебе "Здравствуйте, мы финансовая компания..." и т.п. Очень держишь себя в руках

Комментарий

• Бывает что названивают и невозможно отвязаться. Ты им одно, а тебе говорят совершенно другое. В этом случае лучшее - сразу сбросить трубку.

Комментарий

• Лично по мне,так я никогда не буду работать с этими звонящими компаниями.Просто сразу появляется негатив от этой навязчивости.Может и предлагают что-то достойное,но противно!!!

Комментарий

• Помню несколько лет назад очень доставал брокер Максифорекс, звонили каждый день, предлагали различные акции. Ну честно говоря, уж лучше бы молчали и шансов получить клиента было бы больше.

Комментарий

• Сообщение от TraderNOW Посмотреть сообщение
                            Помню несколько лет назад очень доставал брокер Максифорекс, звонили каждый день, предлагали различные акции. Ну честно говоря, уж лучше бы молчали и шансов получить клиента было бы больше.
                            Вот-вот!Сейчас работаю с брокером,присылают письма на терминал- тишь да блажь.Что нужно спросить или узнать,о том сам позабочусь.
                            Последний раз редактировалось Tamerlan; 31.05.2019, 17:53.

Комментарий

• Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение

Вот-вот!Сейчас работаю с forexchief,присылают письма на терминал- тишь да блажь.Что нужно спросить или узнать,о том сам позабочусь.
                              Торгую у разных компаний, кроме периодических писем на электронку звонков тоже не было. Думаю брокеры которые давно на рынке, будут больше молчать нежели "новички" рынка.
                              Последний раз редактировалось Tamerlan; 31.05.2019, 17:54.

Комментарий

• Сообщение от TraderNOW Посмотреть сообщение

Торгую у разных компаний, кроме периодических писем на электронку звонков тоже не было. Думаю брокеры которые давно на рынке, будут больше молчать нежели "новички" рынка.
                                Ну почему? Я тоже торгую в компании, но считаю, что, к примеру, почтовая рассылка от них очень удобная вещь. И, если бы я счел это назойливостью. то давно бы отписался от нее. Ведь сделать это совсем просто.
                                Последний раз редактировалось Tamerlan; 31.05.2019, 17:54.

Комментарий

Обработка...
                                X