Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плавающие и фиксированные спреды

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я думаю, что у большинства брокеров сейчас акцент делается на плавающий спред. Взять ту компанию, где у меня открыть счет, MTrading. Спред плавающий, размера спреда по соотношению с другими компаниями средний. Есть те, кого спред меньше. Однако на мой взгляд преимущество плавающего спреда перед фиксированным несомненное. Мне гораздо удобнее и выгоднее работать с плавающим спредом.

Комментарий

Особенно с кросскурсами,GBPAUD к примеру-размер плавающего спреда от фиксированного отличается очень сильно,на фиксированном спреде по основным парам более-менее можно торговать, вот к примеру, ребейт подключаю на счете с фиксированным спредом и если торговать только мажорами, получается выгоднее чем на плавающем спреде.
      Последний раз редактировалось Tamerlan; 31.05.2018, 17:14.

Комментарий

Сообщение от corny Посмотреть сообщение
        Особенно с кросскурсами,GBPAUD к примеру-размер плавающего спреда от фиксированного отличается очень сильно,на фиксированном спреде по основным парам более-менее можно торговать, вот к примеру, ребейт подключаю на счете с фиксированным спредом и если торговать только мажорами, получается выгоднее чем на плавающем спреде.
        Мне больше плавающий сперед нравиться,лично я торгую только на таких счетах у Forexchief ,хотя у брокера все счета плавающие,ну бывает расширение на новостях,но не такое ужасное как у того же фк.

Комментарий

Индикатор Скользящие средние (подробнее почитайте здесь https://vsdelke.ru/indikatory/skolzy...srednyaya.html) является классическим индикатором, с помощью которого можно прогнозировать направление и силу движения цен на трендовом рынке, а также определять наиболее подходящие точки входа и выхода. Этим инструментом технического анализа пользуется сегодня подавляющее большинство трейдеров.

Комментарий

Сообщение от platonov Посмотреть сообщение
            Индикатор Скользящие средние (подробнее почитайте здесь https://vsdelke.ru/indikatory/skolzy...srednyaya.html) является классическим индикатором, с помощью которого можно прогнозировать направление и силу движения цен на трендовом рынке, а также определять наиболее подходящие точки входа и выхода. Этим инструментом технического анализа пользуется сегодня подавляющее большинство трейдеров.
            Вообще-то тема про спреды...

Комментарий

С фиксированного спреда решил уйти, надоело честно говоря. У нормальных брокеров и на плавающем рынке нормально можно торговать.

Комментарий

Каким образом на новостях при расширении спредов брокеро может оставить фиксированный спред?))

Комментарий

Сообщение от Lolik Посмотреть сообщение
                  Каким образом на новостях при расширении спредов брокеро может оставить фиксированный спред?))
                  Никаким, это чисто кухонь фишка они изначально закладывают повышенный спред, что на новостях и расширять его не надо и так с лихвой трейдер переплатит.
                  Я торгую в FXOpen с плавающим спредом на STP. Очень комфортно.
                  Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
                  ECN счета, надежный брокер

Комментарий

Мне кажется,что фиксированные спреды сейчас уже никто и не практикует. Могу ошибаться,но практического смысла в этом нет.

Комментарий

Обработка...
                    X