Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Forex4you

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от MixInvestor Посмотреть сообщение
    Кстати, хочу поделиться своими результатами и результатами партнеров за прошлую неделю, которые мы получили, торгуя с помощью мультивалютного робота на Форекс4ю! Руками не лезу вообще! Получилось от 1,5% до 3%! Я считаю, неплохой результат!
    очень куруто, риски все соблюдены, за мега прибылями не гоняемся, такой и должен быть результат у профи

Комментарий

• Forex4you регулярно участвует в ведущих мероприятиях Forex по всему миру. Седня глядел сайт увидел что события давно не обновлялись)

Сообщение от honor Посмотреть сообщение
      с такими темпами каждые пол года надо новый сервер добавлять) кстати сейчас же объединение началось счетов классик и ProSTP
      в начале июля должны закончить, очень хотелось бы конечно поглядеть что там получиться.
      Последний раз редактировалось fardy; 24.06.2019, 12:50.

Комментарий

• Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
        очень куруто, риски все соблюдены, за мега прибылями не гоняемся, такой и должен быть результат у профи
        сейчас таких трейдеров то не найдешь у кого 10% в месяц прибыль, все как ужаленные по 100% понимают и сливают потом спустя некоторое время)))

Комментарий

Именно так! Я считаю, что тут нет смысла гнаться за мега процентами! Ибо жадность ведет к бедности! Этому учу и свою команду!
          Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - на одном блоге! www.mixinvestor.com

Комментарий

• Сообщение от fardy Посмотреть сообщение
            сейчас таких трейдеров то не найдешь у кого 10% в месяц прибыль, все как ужаленные по 100% понимают и сливают потом спустя некоторое время)))
            на таких лидерах тоже есть своя система получения прибыли с усредненными рисками, но нужно счетов 7 открывать у разных управов с такой доходностью)))

Комментарий

• Компания сообщает что на этих выходных ( 06/07/2019 – 07/07/2019 ), процесс объединения двух наших популярных типов счетов: Classic NDD и Pro STP будет завершен.

Комментарий

• Итак, сегодня понедельник, а это значит, что мы традиционно подводим итоги работы по мультивалютному роботу за прошлую неделю! Итоговая доходность моей команды составила 2- 4,66% – и это на полном пассиве! Общая доходность с начала этого года уже более 50% !
                Вложения
                Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - на одном блоге! www.mixinvestor.com

Комментарий

Итак, сегодня понедельник, а это значит, что мы традиционно подводим итоги работы по мультивалютному роботу за прошлую неделю! Итоговая доходность моей команды составила 2- 4,66% – и это на полном пассиве! Общая доходность с начала этого года уже более 50% !
                  стабильная статистика в долгосроке привлекает в итоге большие деньги, мне никогда не удавалось год продержаться.

Сообщение от ukrotitel Посмотреть сообщение

на таких лидерах тоже есть своя система получения прибыли с усредненными рисками, но нужно счетов 7 открывать у разных управов с такой доходностью)))
                  можно у одного управа, но тока что бы торговля велась по разным торговым стратегиям и настройкам, а то я один раз копировал сделки с 5 памм счетов одного трейдера, везде была разная статистика а в итоге все слились в один день)))
                  Последний раз редактировалось Aleshka; 09.07.2019, 10:59.

Комментарий

• Сообщение от honor Посмотреть сообщение
                    Компания сообщает что на этих выходных ( 06/07/2019 – 07/07/2019 ), процесс объединения двух наших популярных типов счетов: Classic NDD и Pro STP будет завершен.
                    почему то я считал что основной счет после слияния сделают ProSTP, а остался Classic NDD, условия новые уже в силе, но что то новостей от компании не слыхать о успешном завершении.

Комментарий

стабильная статистика в долгосроке привлекает в итоге большие деньги, мне никогда не удавалось год продержаться.

можно у одного управа, но тока что бы торговля велась по разным торговым стратегиям и настройкам, а то я один раз копировал сделки с 5 памм счетов одного трейдера, везде была разная статистика а в итоге все слились в один день)))
                      Держусь не я, а робот. Руками вообще не лезу, только следую рекомендациям разработчика! Но в целом согласен, объем инвестиций партнеров в моей команде уже более 120 000 долларов. К концу года хочу довести до 300 к.

Комментарий

• Не могу не поделиться! За сегодняшний день робот уже заработал мне более 1% и была пробита планка в 7100 долларов! Идем дальше!
                        Вложения

Комментарий

• Ну а сегодня у нас первый день лидершипа по мультивалютному роботу WSB в Сочи! Народа реально много! На слёт команды Wall Street прилетели с Европы руководство брокера Forex4you, а так же гости со стран ближнего зарубежья, Казахстан Украина Турция УзбекистанТаджикистан! Вобщем обучение в самом разгаре!
                          Вложения

Комментарий

Держусь не я, а робот. Руками вообще не лезу, только следую рекомендациям разработчика! Но в целом согласен, объем инвестиций партнеров в моей команде уже более 120 000 долларов. К концу года хочу довести до 300 к.
                            ниче так темпы увеличения общего инвест капитала очень приличные

Комментарий

Ну а сегодня у нас первый день лидершипа по мультивалютному роботу WSB в Сочи! Народа реально много! На слёт команды Wall Street прилетели с Европы руководство брокера Forex4you, а так же гости со стран ближнего зарубежья, Казахстан Украина Турция Узбекистан Таджикистан! Вобщем обучение в самом разгаре!
                              нифига се движуха, я ваще и не знал что по этой теме такой размах, на счет WS бота на ютубе много видел инфы, но что бы с Европы руководство F4Y прилетало, это что то новое)))

Сообщение от MixInvestor Посмотреть сообщение
                              Не могу не поделиться! За сегодняшний день робот уже заработал мне более 1% и была пробита планка в 7100 долларов! Идем дальше!
                              нормалёк профит, если так дальше пойдет дело, точно общий капитал быстро увеличите.
                              Последний раз редактировалось fardy; 20.07.2019, 10:50.

Комментарий

• Сообщение от fardy Посмотреть сообщение
                                ниче так темпы увеличения общего инвест капитала очень приличные
                                раньше как вспомню чего в пирамидах рисовали мошенники, суммы по 10млн баксов капитала, аж улыбка на лице появляется, а такие суммы 120-300к вполне реальны

Сообщение от fardy Посмотреть сообщение

нифига се движуха, я ваще и не знал что по этой теме такой размах, на счет WS бота на ютубе много видел инфы, но что бы с Европы руководство F4Y прилетало, это что то новое)))
                                и ФОЮ как обычно молчит у себя на сайте об этом, могли бы написать несколько слов, а то какая то неоправданная скромность просматривается

Комментарий

Обработка...
                                X