Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Forex4you

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• самая выгода здесь скрыта в счете ProSTP, он действительно зачетный, а с остальными счетами все как у других.

Комментарий

• Среднее время исполнения сделок, по которому можно определить подходящий вам торговый счет.

Сообщение от ukrotitel Посмотреть сообщение
      хорошее пожелание но поздно, вчера трамп подарил мне жирного лося)))
      смотрю год у всех весело начался, ну надо приспосабливаться к политической ситуации в мире, без фундамента сейчас сложно торговать.

Комментарий

• [QUOTE=honor;n557291]Среднее время исполнения сделок, по которому можно определить подходящий вам торговый счет.

Тут действительно нужно выбирать в зависимости от необходимости.Или я чего-то недопонимаю?

Комментарий

• Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
          Тут действительно нужно выбирать в зависимости от необходимости.Или я чего-то недопонимаю?
          там указано время исполнения сделок, но есть еще бонус на центовиках нет свопа, что для многих может оказаться очень важным фактором.

Комментарий

• Сообщение от honor Посмотреть сообщение
            смотрю год у всех весело начался, ну надо приспосабливаться к политической ситуации в мире, без фундамента сейчас сложно торговать.
            Больше всего конечно великобритания бесит со своими сказками про брекзит, в ромашку играют уже 2 года, просто невероятно и рынок больше как на фейковые вбросы ни на что не реагирует.

Сообщение от honor Посмотреть сообщение
            самая выгода здесь скрыта в счете ProSTP, он действительно зачетный, а с остальными счетами все как у других.
            лучший счет в компании, тут больше нечего добавить, идеально для скальпинга подходит и торговле на новостях, самое быстрое время исполнения ордеров.

Комментарий

• Не скажу что я сильно увлекаюсь форекс (есть и другие дела), но со своего, пусть и не очень большого опыта скажу что Forex4you мне понравился больше остальных, вот один из скринов выплат полученных мною у данного брокера
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MWSnap333.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	605457
              так что лично я им целиком и полностью доверяю

Комментарий

• Здорово,что Вы для себя определились.Только не совсем понятно: по каким критериям этот брокер стал для Вас оптимальным?

Комментарий

• Аналитика с Екатериной Фридман, свежие видеообзоры доступны по ссылке, так же есть и телеграмм канал с бесплатными сигналами.

Екатерина Фридман торгует на рынке Forex с 2008 года. Имеет уникальную торговую систему: совмещение объемного анализа, фаз рынка, элементов технического анализа и прайс экшна (price action). Средний капитал за время торговли около 100 000$

В Forex4you с 2015 года.

Комментарий

• Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
                    Здорово,что Вы для себя определились.Только не совсем понятно: по каким критериям этот брокер стал для Вас оптимальным?
                    а вы к кому обращаетесь, кто вы? непонятно по каким критериям брокер лучший, ну хотя бы то что вывод здесь 24/7 знаете ще такие компании?

Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
                    Не скажу что я сильно увлекаюсь форекс (есть и другие дела), но со своего, пусть и не очень большого опыта скажу что Forex4you мне понравился больше остальных, вот один из скринов выплат полученных мною у данного брокера, так что лично я им целиком и полностью доверяю
                    это профит с торгов или партнерские выплаты, чет вы даже не поделились как заработали

Комментарий

• Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
                      а вы к кому обращаетесь, кто вы? непонятно по каким критериям брокер лучший, ну хотя бы то что вывод здесь 24/7 знаете ще такие компании?
                      кстати показатели компании опубликовали за 2018 год, некий спад идет, но если смотреть какие в целом обороты, то это сущая мелочь)))
                      Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
                      это профит с торгов или партнерские выплаты, чет вы даже не поделились как заработали
                      а может и просто возврат депозита обратно))), на квитанциях у фою не указывается за что выплата

Комментарий

• Торгуем без свопов!

Зарегистрируйте новый безсвоповый счет уже сегодня!
                        Удерживайте позицию как выгодно Вам — больше никаких расходов при ее переносе на следующие сутки. Начните лето с новым безсвоповым счетом!

Никаких дополнительных плат за удержание позиции
                        Идеально подходит для среднесрочный и долгосрочных трейдеров

Время проведения промоакции c 06.05.2019 до 31.05.2019.

Комментарий

• Сам 5 месяц работаю с данным брокером, торгую с помощью мультивалютного робота. Сервисом доволен, поддержка реагирует быстро. Единственное - пытаемся решить, как завести партнера из Эмиратов: проблема в прохождении верификации, так как в Дубаи нет физических адресов. Но думаю, решим в ближайшее время. Ну и огромный плюс конечно - безсвоповые счета! Из неудобств для активных партнеров хотел бы отметить отсутствие возможности видеть полученную комиссию от сделок со 2 и 3 уровня. Возможно конечно я не нашел эту вкладку, так что буду благодарен за комментарии по данному поводу. А так, да - нареканий нет: прекрасно "поженил" робота с форекс4ю, все отлично работает! На блоге кстати написал подробную статью по поводу мультивалютного робота, который работает на базе Forex4you, рекомендую к ознакомлению!
                          Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - в одном блоге! www.mixinvestor.com

Комментарий

Обработка...
                          X