Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как с Вебмани вывести деньги?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как с Вебмани вывести деньги?

Здравствуйте, форумчане!
    Каким образом с Z-кошелька Вебмани можно вывести денежные средства? У моего брата младшего есть Z-кошелек, на который ему "падают" какие-то деньги по небольшим подработкам. Но вот как их можно оттуда вывести мы так и не поняли. Если есть кто-то, кто уже пользуется и понимает, то буду благодарен за помощь.

Проще всего привязать к вашему кошельку банковскую карту на которую вы будете выводить деньги постоянно. Один раз посидите, заполните все необходимые реквизиты, а потом уже все будет проще.
    Но если карта рублевая, то внутри кошелька лучше обменять вмз на вмр. Можно в одном аккаунте держать два кошелька одновременно - рублевый и долларовый.

Комментарий

Как раз проще всего зарегистрироваться в проверенном обменнике, и оттуда уже выводить все свои валюты по выгодному курсу, а также в будущем получать необходимые скидки и пользоваться акциями.

Комментарий

Зайдите в раздел обменников, выберете тот, который вам понравится, там все проверенные, зарегистрируйтесь, привяжите туда кошелек, и в течении 15 минут средства будут выведены на любую указанную вами карту.

Комментарий

Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
          Каким образом с Z-кошелька Вебмани можно вывести денежные средства? У моего брата младшего есть Z-кошелек, на который ему "падают" какие-то деньги по небольшим подработкам. Но вот как их можно оттуда вывести мы так и не поняли.
          А сколько лет младшему брату? Если он несовершеннолетний, то банковскую карту ему не дадут. Хотя, и в Вебмани, ему кошелек бы не дали. Но знаю, что есть ребятишки, которые регятся в вебмани, указывают, что они совершеннолетние и получают кошелек.

Комментарий

Получить кошелек то и 3-х летний ребёнок может. А вот вывести деньги, нет, т.к. нужны паспортные данные совершеннолетнего человека, а если же года не соответствуют, то попросту не пройдет проверку.

Комментарий

А в системе разве не проверяются данные ДО подачи документов? мне казалось что когда ты указал все данные и выполнил регистрацию, то в какой-то промежуток времени они проверяют по базе есть ли такой человек и достоверная ли информация.

Комментарий

Глеб, вывести деньги можно несколькими способами:
                - на карту вашего банка;
                - наличкой.
                Наличкой можно, насколько я помню, через некоторые банки, Вестерн-Юнион и далеко негосударственные конторы.

Комментарий

Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
                  Глеб, вывести деньги можно несколькими способами:
                  - на карту вашего банка;
                  - наличкой.
                  Наличкой можно, насколько я помню, через некоторые банки, Вестерн-Юнион и далеко негосударственные конторы.
                  Упаси Бог выводить с помощью Вестерн Юнион, у них самый большой процент и время зачисления средств. Самый быстрый способ-на карту или с помощью партнеров, но тут нужно смотреть на курс и проценты.

Комментарий

Сообщение от Kalyn Посмотреть сообщение
                    А в системе разве не проверяются данные ДО подачи документов? мне казалось что когда ты указал все данные и выполнил регистрацию, то в какой-то промежуток времени они проверяют по базе есть ли такой человек и достоверная ли информация.
                    При регистрации в системе ты можешь указать любые данные, никто там ничего не проверяет, но когда соберешься выводить деньги, вот тогда возникнут проблемы.

Комментарий

Сообщение от Kalyn Посмотреть сообщение
                      Данные считаются достоверными, когда вводятся реальные паспортные данные и система после этого выдаёт формальный сертификат, который означает, что информация подтверждена и достоверна. А без подтверждения сертификата, можно написать любую информацию

Комментарий

Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, форумчане!
                        Каким образом с Z-кошелька Вебмани можно вывести денежные средства? У моего брата младшего есть Z-кошелек, на который ему "падают" какие-то деньги по небольшим подработкам. Но вот как их можно оттуда вывести мы так и не поняли. Если есть кто-то, кто уже пользуется и понимает, то буду благодарен за помощь.
                        Можно найти знакомых, которые сейчас нуждаются в wmz, и перекинуть деньги им на кошелек. А они отдадут вам налом, в той валюте, о которой договоритесь.

Комментарий

Сообщение от Sanek007 Посмотреть сообщение
                          Зайдите в раздел обменников, выберете тот, который вам понравится, там все проверенные, зарегистрируйтесь, привяжите туда кошелек, и в течении 15 минут средства будут выведены на любую указанную вами карту.
                          И какой процент снимается за такую процедуру? Потому что знаю, что любые средства, которые снимаются с Вебмани не проходят без комиссии. И за вывод собственных средств не очень охота платить. Потому что я и так теряю при обмене с одной валюты в другую.

Комментарий

Ну, возьмем obmennik.ws, который мне больше всего нравится, со 100 баксов, система забирает себе 0.50, это не много, поверьте и плюс добавим мою скидку на 10%, получается я в шоколаде.

Комментарий

Я не думаю, что у автора брат несовершеннолетний и настолько глуп, что оформили кошель и чтобы с него нельзя было бы снимать деньги. В данном случае придется в обменник ходить или к карте делать привязку, но если второе, то небольшие суммы не выгодно через нее снимать. Дорого.
                              Там хорошо, где нас нет, а где я есть там еще хуже)))

Комментарий

Обработка...
                              X