Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Двойная авторизация

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Двойная авторизация

Учитывая факт взлома кошельков в системе вебмани, нам предоставляют возможность двойной авторизации к доступу кошелька и в целом двойное подтверждение той или иной операции. Всегда пользуюсь подтверждением по телефону любого финансового действия, считаю это большим плюсом.

Согласен, что это хорошая, дополнительная мера защиты кошелька. Надежность системы все увеличивается и это меня радует. Вебмани - рулит

Комментарий

Идея замечательная, безопасность на 100%, это однозначно, пароли в мобильной сети ещё никто не перехватывал Но, учитывая наших мобильных операторов, эти задержки бывают очень большимы, и радости когда ты ждешь пол часа смс чтобы войти нету.

Комментарий

Не только Вы считаете это большим плюсом, но, как я погляжу, и многие другие. Это дает гарантию защиты, гарантию того, что именно Вы будете тратить свои деньги, а не кто-либо другой.

Комментарий

Не так все идеально, эта же система продумана и для выгодной стороны вебмани, на авторизация для оплаты, уходит коммиссия за отправку смс, хоть и не значительная, но все же, это не полностью бесплатно если так посмотреть.

Комментарий

Но ведь никто вас не заставляет обязательно ею пользоваться. Это исключительно E-num сервис платный, а вот сервис от вебмани является бесплатным, и там нету подобных процентов или ком. за исключением внутренних установленных изначально.

Комментарий

Сообщение от PadNote Посмотреть сообщение
              Не так все идеально, эта же система продумана и для выгодной стороны вебмани, на авторизация для оплаты, уходит коммиссия за отправку смс, хоть и не значительная, но все же, это не полностью бесплатно если так посмотреть.
              Честно говоря, не обращал внимания, что за смс что-то снимают. Но даже, если это так, то оно того стоит. Лучше заплатить за смс, чем лишиться денег с кошелька.

Комментарий

Сообщение от PadNote Посмотреть сообщение
                Неа, она себе никакой выгоды от этого не несет. Комиссия это само собой, а то, что снимает за смс, снимает оператор который присылает вам подтверждение, а не сама система вебмани, не путайте это!

Комментарий

Мне казалось система имеет договор который собственно заключает и предварительно оплачивает все условия и услуги. Хотя, если это комиссия которая не обязательно, спорить не буду.

Комментарий

Я специально проверил счет, зашел с помощью смс...С чего вы взяли, что снимается плата за смс? И какая тут оплата за смс, если не вы ее отправляете? Или я что-то не понял?

Комментарий

Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                      Я специально проверил счет, зашел с помощью смс...С чего вы взяли, что снимается плата за смс? И какая тут оплата за смс, если не вы ее отправляете? Или я что-то не понял?
                      Я тоже только что проверил, у меня ничего не снялось. Даже сначала не понял, как может оператор снимать деньги за входящие смс, если они бесплатны. А вообще подтверждение через телефон считаю очень хорошим методом защиты.

Комментарий

Все происходит потому, что кто-то написал не проверив, просто то, что думает. И следом ошибочная тема пошла обсуждаться другими людьми, вводя других в заблуждение.

Комментарий

Поэтому я и пользуюсь кошельком Вебмани. Так как все же уверенность сохраняется, что не взломают его, так как защита хорошая. И если у других просто пароля порой хватает и можно проводить операции, то его можно вычислить.

Комментарий

Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
                            Учитывая факт взлома кошельков в системе вебмани, нам предоставляют возможность двойной авторизации к доступу кошелька и в целом двойное подтверждение той или иной операции. Всегда пользуюсь подтверждением по телефону любого финансового действия, считаю это большим плюсом.
                            Тут не авторизация, а подтверждение платежа при оплате проходит через телефон и приходит на мыло, что прошла операция такая то и на такую сумму. Это и правильно, а иначе как все это узнавать?!?

Комментарий

Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
                              За смс от сервиса E-num, когда тебе отправлят подтверждение для оплаты или обмена денег, любой операции требующей такого действия.
                              Вкладываем с умом.

Комментарий

Обработка...
                              X