Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

у кого какой аттестат?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• у кого какой аттестат?

я слышал, что у вебмани есть много разных аттестатов. у меня, например формальный, и он меня вполне устраивает. а знаю, что есть аттестаты персональные, чтобы его получить придется платить денежку . я не понимаю, для чего он нужен. а какие аттестаты у вас? что вы думаете по поводу персонального аттестата?

каждому аттестату соответствуют свои права. конечно, для обычного клиента вебманей формального аттестата будет вполне достаточно. но если вдруг вы захотите предоставлять услуги в интернете, при этом получать оплату по вебмани, то вам потребуются более широкие возможности.

Комментарий

это точно. персональный аттестат, например, даст вам право осуществлять автоматизированный прием денег от своих клиентов. еще вы имеете возможность создавать торговые площадки.

Комментарий

Сообщение от volga Посмотреть сообщение
        это точно. персональный аттестат, например, даст вам право осуществлять автоматизированный прием денег от своих клиентов. еще вы имеете возможность создавать торговые площадки.
        а, до этого мне еще далеко, хотя хотелось бы . а пока у меня формальный, мне бы с ним разобраться что к чему..., а потом уже думать о чем-то другом...

Комментарий

У меня тоже формальный, но подумываю, об оформлении персонального. Кое что наклевывается новенькое , там уже формальным я не обойдусь.

Комментарий

Сам только начинаю юзать Вебмани, у меня формальный аттестат. Не пробовал но скоро нужно будет, скажите с формальны аттестатом я могу обналичить деньги? И кто может уже опытный пользователь оптимальный по % потерям способ вывода подскажите.

Комментарий

У большинства пользователей сейчас формальный атестат. У меня тоже. Планирую сделать персональный или выше, но со временем. Многие сервисы сразу же будут предоставлять различные преимущества, к примеру фл.ру бесконечные ответы на проекты.

Комментарий

Ребята, а скажите, насколько быстро можно оформить себе перса и сколько это будет стоить по деньгам? смотрел на сайте, там можно за 5 баксов, а можно и за 50, в чем разница-то?

Комментарий

По сути разницы никакой, обращайся туда где дешевле!
                  Это стоимост услуги, и у каждого они свои, когда сделаешь атестат выше персонального, сам сможешь заниматься таким процессом. Также, в каждом городе разные цены на это.
                  Вкладываем с умом.

Комментарий

Хах, разница в том, что там где у тебя 1 бакс, очередь может на месяц вперед быть записана, или ещё какие-то мелкие проблемы. Здесь уже сам смотри куда обратится лучше.

Комментарий

У меня вариант самый оптимальный – формальный . Для обычного пользователя, вполне хватает. Три года уже с ним, и меня все устраивает.

Комментарий

У меня тоже формальный аттестат, пока проблем не испытывал. Слышал, что для более сложных операции и расчетов нужен уже аттестат повыше, но у меня пока в этом потребности нет.

Комментарий

У меня тоже формальный аттестат. А другой и не нужен. Он нужен тем, у кого большие денежки крутятся. Ведь в простых аттестатах установлены лимиты на различные операции.

Комментарий

Да? впервые слышу честно говоря. Можете привести конкретный список на лимиты операция для определенных атестатов, какому сколько назначено?

Комментарий

Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
                              По сути разницы никакой, обращайся туда где дешевле!
                              Это стоимост услуги, и у каждого они свои, когда сделаешь атестат выше персонального, сам сможешь заниматься таким процессом. Также, в каждом городе разные цены на это.
                              А какой именно нужен атестат для предоставления таких услуг?
                              Идея хорошая, тем-более у нас в городе только 1 человек занимается, думаю популярным дело было бы, если бы цену поставил адекватную в сравнении с другими.

Комментарий

Обработка...
                              X