Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваше отношение к Webmoney

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ваше отношение к Webmoney

хотелось бы узнать, как вы относитесь к платежной системе вебмани? нравится она вам или нет? находите ли вы ее удобной и надежной? одни ее ругают, говорят что она свое отжила, и это вчерашний день, а другие очень довольны ею. какое из этих мнений ближе вам?

пока что, я нахожу ее очень мудренной, трудно в ней разобраться, так все запутано, что не подступишься, хотелось бы, чтобы она была попроще.
    Последний раз редактировалось smol; 02.07.2014, 19:00.

Комментарий

Несколько месяцев назад восстановил доступ к своим WMID (регился еще будучи студентом многие лета назад), начал крутится в нете по заработку, поддерживаю предыдущее сообщение, если бы немного проще сама система была, то было бы и удобней работать.

Комментарий

На мой взгляд, ВМ, на данный момент, самая надежная электронная система. Строго там все, но так ведь, это же для пользователей сделано. Защита у нее очень серьезная.

Комментарий

Отношение к данной системе однозначно положительное. Нету ничего лишнего, отличная защита, адекватная поддержка и в принципе есть все ответы на вопросы. Единственное, что не радует, это внутренний курс валют, бывает, что он не самый выгодный в сравнении с другими на рынке.
          Вкладываем с умом.

Комментарий

А почему это он не радует? система ведь отталкивается от общего курса на рынке, не сама придумовывает себе курс, и то, что он там немного ниже или выше ничего плохого!

Комментарий

Сообщение от Антон73 Посмотреть сообщение
              хотелось бы узнать, как вы относитесь к платежной системе вебмани?
              Хорошо отношусь пользуюсь ею давно, и проблем с системой никаких не было. А не нравится она тем, кто интернет-деньги зарабатывает не совсем законным путем, к Вебмани "придирается".

Комментарий

Я сначала ругала эту систему на чем свет стоит. Если ты новичок в ней, то разобраться очень сложно. Помню, что она мне не давала долгое время деньги выводить... получилось только через месяц. Потом стояло ограничение по сумме вывода, кажется не более трех тысяч. В общем, пришлось мне намучиться.

Комментарий

Мне не нравится то, что она настроена на профессионалов. Новичкам очень сложно в ней разобраться. Некоторые инструкции написаны на сложном для моего понимания языке.

Комментарий

Не согласен с Любопытной. При желании любой в состоянии разобраться в этой платежной системе. Я лично отношусь к ней положительно - сам имею кошелек, которым довольно часто пользуюсь.

Комментарий

Система хорошая, плюс огромный в том, что практически не реально с него "украсть" средства, без ведома хозяина, потому что хорошо защищен от взлома кошелек. Это я думаю, что и есть самый большой плюс, который только может быть.

Комментарий

Украсть средства как-бы вообще невозможно, если у человека установлены все методы защиты которые предлагает система. Это тоже самое что украсть человека с кошельком

Комментарий

Я бы не стал так уверенно рассуждать. Сейчас хакерские методы касательно вскрытия и вытягивания всех паролей насколько сильны, что вы и не заметите как вас обойдут и отправляют деньги на другой WMID.

Комментарий

Тем не менее, у вебмани лучшая защита, по сравнению с другими платежными системами. И они постоянно работают над ее улучшением.

Комментарий

Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
                              Мне не нравится то, что она настроена на профессионалов. Новичкам очень сложно в ней разобраться. Некоторые инструкции написаны на сложном для моего понимания языке.
                              Она настроена на профессионалов? Дорогая, она настроена на самых не опытных и далеких людей. В ней даже дедушка и ребёнок разберется. Вот напишите, что вам конкретно не нравится, что смущает и что не понятно?

Комментарий

Обработка...
                              X