Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вывод киви?!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте хочу обратится к вам с просьбой.Считаю киви одной из самих простых, удобных и практичных электронных платежных систем. Но, никогда не слышал можно ли выводить с киви кошелька деньги на карту Украинского ПриватБанка? Может кто-то поделится информацией, есть ли вообще возможность выводить деньги с данной платежной системы. Заранее благодарен!
    Здесь https://kurs.expert/ru/obmennik.html посмотрите - сможете без проблем выгодно вывести QIWI на карту приват.

Комментарий

Советую вам заглянуть на Smartwm. Я пользуюсь, как говорится без задних мыслей, уже многолет... удобно понятно и работает без промахов...*Последняя транзакция wmr-privat24 №12103017 как всегда моментально была проведена.

Комментарий

Попробуйте SmartWM. От работы с данным обменником, только положительные эмоции и ощущения. Постоянно работаю с направлением wmr-приват. Одна из операций - 11700981

Комментарий

лично я по обменникам пользуюсь, smartwm.ru, либо на bestchange можно промониторить курс. Но я уже не мониторю, так как мне кажется на смартвм всегда курс лучше.

Комментарий

мы выводим wmr->приват через smartwm.ru...киви тоже выводил несколько раз, но не так часто туда приходят деньги

Комментарий

Сообщение от webkit.company Посмотреть сообщение
              мы выводим wmr->приват через smartwm.ru...киви тоже выводил несколько раз, но не так часто туда приходят деньги
              мне нравится курс, всегда хороший на smartwm.ru

Комментарий

через обменники, smartwm.ru я выводил все ок было

Комментарий

Клиенты АК Барс Банка могут совершать операции через сервисы QIWI.
                  Клиенты Ак Барс Банка теперь могут пополнять карты и счета в одном из более чем 150 тысяч терминалов QIWI и в мобильном приложении QIWI Кошелька.
                  Внести деньги на счет легко: клиенту достаточно указать номер карты или номер кредитного договора. Платеж производится в несколько кликов, а средства зачисляются моментально.

Комиссия за операцию составляет 1,6% (минимальная сумма пополнения – 100 рублей).
                  Честная крипта - лучший криптообменник в Москве

Комментарий

Обработка...
                  X