Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Является ли надежным кошельком-Яндекс?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Является ли надежным кошельком-Яндекс?

Народ, кто пользуется этим кошельком длительное время? Скажите, не было прецедентов, когда кошелек пытались взломать или даже воровали у вас деньги? Надежная тут защита?

По моему, у яндекс денег, самая ненадежная система защиты, по сравнению с другими платежными системами интернета. Много об этом читал, поэтому не рискнул пользоваться ЯД.

Комментарий

Пользуюсь яндекс деньгами несколько лет, никаких накладок не было, деньги не пропадают в неизвестные места, всегда уходят куда нужно. Мне удобно и комфортно. С картами банковскими бывали серьезные проблемы.

Комментарий

По сути, если рассуждать со стороны пользователя, то надежнее Вебмани не найти, а вот со стороны взломщика онлайн кошельков нам все равно не известно, и такую информацию вряд ли достать. Тогда получается, что надежность абсолютно всех платежных систем 50/50.

Комментарий

Я пользовалась этим кошельком и сейчас он у меня тоже есть, но я никогда не держала там крупных сумм. Больше 10 тысяч у меня там не было.

Комментарий

Является ли надежным кошельком-Яндекс?

У меня такого нет, но насколько знаю, что у каждого второго гражданина есть такого плана электронный кошелек, но и так же частенько проявляется информация о взломах.
            Последний раз редактировалось NikkiB; 11.03.2015, 03:03.

Комментарий

Если настроить все методы защиты, указать привязку к телефону, и не одному, к почтовому ящику, и т.д. - то хоть миллионы храните, в любом случае это безопаснее, чем хранить их в кошельке.

Комментарий

Глеб, вы спрашиваете насколько хороша одна с самых популярных российских платежных систем и возможно ли её взломать? - однозначно, нет! По надежности, не чем не хуже вебмани.

Комментарий

Информации о взломах нету вообще! Взлом это когда взламывают систему яндекса и снимают твои деньги! Тупость пользователя это когда он где-то не там нажимает или подтверждает свои действия.
                  Не нужно путать эти понятия.

Комментарий

Многие пользователи распрашивают о том, стоит ли вообще хранить файлы ключей на ПК и съемных устройствах, а вы о таких суммах говорите. Банк, официальные документы и подписи, вот что будет надежнее всего.

Комментарий

Не скажите. В интернете есть информация о том, что их система уязвима и были попытки, и вроде бы некоторые даже успешны по взлому. Если сравнивать их с веб-мани, то это земля и небо. В вопросе безопасности разумеется.

Комментарий

Яндекс деньги часто взламывают, она очень уязвима.
                        Последний раз редактировалось NikkiB; 11.03.2015, 02:59.

Комментарий

Сообщение от den Посмотреть сообщение
                          Яндекс деньги часто взламывают, она очень уязвима.
                          Конкретные примеры, ситуации, можешь навести? желательно со ссылкой на официальный источник. Мне что-то не встречались такие случаи.
                          Последний раз редактировалось NikkiB; 11.03.2015, 02:59.

Комментарий

Банк руководится властью, в особенности национальный банк, и если снимут все Ваши деньги, к примеру у всех какую-то часть, то вы ничего не докажете и вряд-ли их вернете, а когда они будут на электронном кошельке, такие ситуации явно исключены по рядку причин.

Комментарий

Я считаю что Яндекс.Денги это боле-менее хороший онлайн кошелёк. Я хранила там не очень много денег максимум там 100 рублей так на запас но с уверенностью могу сказать что деньги я там хранила и даже не думала что они могут куда то пропасть. Потому что Яндекс.Деньги почти отличный онлайн кошелёк.

Комментарий

Обработка...
                              X