Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта Яндекс

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карта Яндекс

Интересует "общение" карты в другими банковскими картами. Свободно ли делается перевод или вся привязка по-прежнему к счету "Яндекс.Деньги"?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yacard_pro3.png 
Просмотров:	1 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	570669

Именно свои средства выводятся на привязанную тобой карту. Если же, вывести на какую-то левую, то нужно подтверждение, ранняя договоренность. Я переводил с карты на карту, но не выводил.
    Вкладываем с умом.

Комментарий

Давайте конкретно разберем Ваш вопрос. На какую карту будете выводить? на сколько вы оформлены в системе (что подтверждено и т.д.)?
      Заранее оговорюсь, выводить на карту не российского банка невозможно.

Комментарий

Наполеон, делайте со своей картой, что хотите . Свободно можете переводить деньги с нее на любую другую, а также можете рассчитываться ею в магазинах.

Комментарий

Сообщение от ruTur Посмотреть сообщение
          Наполеон, делайте со своей картой, что хотите . Свободно можете переводить деньги с нее на любую другую, а также можете рассчитываться ею в магазинах.
          С карты или кошелька?
          С карты да, но вот вывод на другие международные действительно закрыт. Об этом уже не раз упоминалось в новостях и рассылках от яндекса.

Комментарий

По России можно переводить деньги, с яндекс карты, на любую другую карту, или счет. Вывод с нее ограничен только на зарубежные счета. И я читал, что если пройти полную идентификацию, то картой можно пользоваться в полном объеме.

Комментарий

Как понять в полном объеме? Т.е. выводить и расплачиваться в любой точке мира что по техническим возможностям не реально, или реально с бешеным процентом?

Комментарий

Означает что ты сможешь использовать все её возможности без каких либо ограничений, т.к. будешь являться подтвержденным пользователем системы Яндекс. Как в вебмани или банке, также само и здесь.

Комментарий

А на сколько ограничены условия именно не идентифицированных пользователей и владельцев таких карт? мне не понятно как такой клиент может получать карту, на какие данные она будет зарегистрирована если они не проверены?
                  Вкладываем с умом.

Комментарий

Мне не нравится заказ по почте - в нормальных банках такого нет - извольте придти в офис. Любая дистанционка опасна. Честно говоря, после этого прочтения я несколько с большей опаской буду относиться к системе.

Комментарий

А какой вообще толк от этой карты? Есть необходимость её делать или нет? А то мнения расходятся у людей, я аж растерялась, нужна она мне или нет.

Комментарий

Сложностей нет в использовании ее. Поэтому когда нужно, то можете использовать без каких-либо опасений. Насчет выгоды не уверен. потому что такие же условия как и везде.

Комментарий

Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
                          А на сколько ограничены условия именно не идентифицированных пользователей и владельцев таких карт? мне не понятно как такой клиент может получать карту, на какие данные она будет зарегистрирована если они не проверены?
                          Откройте условия. При получении карты вам уже придется указать свои ФИО, прислать паспорт и другие доки. Счет по-прежнему останется анонимным, но фактически перестанет таковым являться.

Комментарий

Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                            А какой вообще толк от этой карты? Есть необходимость её делать или нет? А то мнения расходятся у людей, я аж растерялась, нужна она мне или нет.

для меня яндекс карта выгодна для вывода на нее с конвертацией через обменник биткоинов. Курс хороший. По другим аспектам обычная карта абсолютно, если конечно пройти идентификацию прийдя с заявлением и паспортом и 50 рублями в евросеть.

Комментарий

Карта яндекса удобна, только если тратить безналом, в магазинах.
                              А при обналичке нет смысла.
                              Продаю PERFECT MONEY ПО КУРСУ 51.00

Комментарий

Обработка...
                              X