Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли wmz обменять на наличный доллар?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно ли wmz обменять на наличный доллар?

Знатоки, кто-нибудь слышал о том, как можно поменять wmz с кошелька, на наличные доллары? Живу в Украине, в Донецкой области. Ни в банках, ни в обменках, сейчас доллар купить не возможно. А есть такая потребность. Может знаете, как это можно сделать?

Попробуйте в банке заказать долларовую карточку и выводите на нее. Хотя, если в банке долларов не будет, то они вам ничего не выдадут.

Комментарий

В банках долларов нет . Даже долларовые переводы выдают только в гривне. Знакомому родня прислала помощь - перевод в долларах, он хотел получить его именно в зеленых. Сказали, что есть только гривна.

Комментарий

Ничего сложного. В приват24 создаете виртуальную карту, в долларах, и туда уже выводите свои WMZ. Или же, создаете голд-карту, к ней создаете карту на валюту долларов, и на неё уже выводите. Как вам удобнее.

Комментарий

Сообщение от smol Посмотреть сообщение
          В банках долларов нет . Даже долларовые переводы выдают только в гривне. Знакомому родня прислала помощь - перевод в долларах, он хотел получить его именно в зеленых. Сказали, что есть только гривна.
          В банках доллары есть! Уж в привате точно, т.к. вопрос стоит именно о нем. Получить доллар возможно, положить его - нет, но как объяснили мне менеджеры, этот вопрос в ближайшее время будет решен.

Комментарий

Мне пол года назад говорили что планируют такое сделать в ближайшее время, как видим, процесс "уверенно" продвигается
            А вот интересно, почему именно снять можно, а положить нельзя, с какой стороны им это не выгодно, что так долго не реализуют?

Комментарий

У банка ряды своих причин по которым они пока что это не сделали. Возможно, действительно техническая часть не позволяет. Такой ход может понизить использование онлайн банкинга, в некоторых моментах.

Комментарий

Прежде чем думать чем это банку не выгодно, разумнее было бы подумать чем эму это будет выгодно, зачем вкладывать большие деньги в оборудование, в программную разработку и в целом в такую систему не имею для себя никакой выгоды помимо %?

Комментарий

Конкуренция на рынке будет появляться. Если один банк реализует начнут делать и остальные. К примеру, мне не известны банки которые бы предоставляли пополнение в долларовой купюре через банкомат.

Комментарий

У многих партнерах Вебмани можно выводить наличные доллары. Но как обычно-бешенные проценты и смешные курсы, не соответствующие действительности. К тому же почти всегда минимальная сумма от 100 баксов.

Комментарий

Нет друзья, на Донбассе, сейчас, наличный доллар никак не получишь. Его просто нет! Валюту в банки не привозят, а население доллары не сдает. А если и сдает, то банки не продают его.

Комментарий

На сколько мне известно, то легальным образом на карточку вы не сможете вывести доллары, только в рублевом эквиваленте. А так если только по договоренности с каким-нибудь держателем кошелька и он вам при личной встрече отдаст наличкой.
                        Последний раз редактировалось helen; 10.07.2014, 17:27.

Комментарий

Доллар на карточку вывести можно. Если карточка долларовая, то выведут без проблем. Только сейчас, наличный доллар, получить по карточке вы не сможете.

Комментарий

Сообщение от smol Посмотреть сообщение
                            Сказали, что есть только гривна.
                            Определенный резерв валюты в банках всегда есть. Проблема с долларом у вас из-за общей ситуации в регионе, сами понимаете. Придется немного подождать, пока все стабилизируется. Доллары у вас могут быть в таком случае только в формате "на карте".

Комментарий

На карте они мне не нужны. Нужны наличные. Я думал, может быть, есть частные кампании, которые могут обменять wmz на доллар. Вроде слышал что-то о таких.

Комментарий

Обработка...
                              X