Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в кредите

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помощь в кредите

Друзья,помогите с выбором кредита. Нужно взять кредит на недвижимость с минимальными затратами,что посоветуете?

А чем помочь? Деньгами или советами? Какая сумма нужна? Я могу помочь только советом куда обратиться https://mincredit.ru/credit

Комментарий

Я слышала, что сейчас много вариантов относительно кредитов, можно даже взять кредит с плохой кредитной историей но там правда проценты будут выше чем для тех у кого хорошая кредитная история.

Комментарий

Выбирайте банк с наиболее выгодными условиями для вас,таких не мало.Не торопитесь главное.

Комментарий

Если вам не хватает определенной финансовой суммы,то рекомендую вам взять кредит под залог машины в банке Тинькофф.Тт отличные для этого условия.Справки о доходах не нужны,а всего лишь потребуются документы подтверждающие собственность и другие документы по автомобилю ,никакой бумажной волокиты,так как все оформляется в дистанционном режиме.Процентная ставка от 11%,но для каждого клиента все индивидуально.

Комментарий

Сейчас много разных предложений по рефинансированию.

Комментарий

Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
              Сейчас много разных предложений по рефинансированию.
              Мне сейчас тоже эта тема весьма интересна. Может кто-то про рефинансирование ипотеки слышал?

Комментарий

Сообщение от Камалия Посмотреть сообщение
                Мне сейчас тоже эта тема весьма интересна. Может кто-то про рефинансирование ипотеки слышал?
                На самом деле рефинансирование ипотеки очень удобная услуга. Если у вас есть неподъёмная обязательность перед другим банком, то ипотеку можно перевести в Альфа-Банк под меньший процент https://alfabank.ru/get-money/mortga...ortgage-refin/ . Это реально удобно и для многих является 100% выходом из сложного положения.

Комментарий

О рефинансировании и сама наслышана. И в самом деле так кредиты платить легче.

Комментарий

Обработка...
                  X