Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ton-gram.com - Ton-gram

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ton-gram.com - Ton-gram

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
    Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
    Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
    Старт был 24.04.2019 года

О проекте:
    Telegram Open Network – уникальная блокчейн платформа, которая стала самым ожидаемым ICO-проектом за свою историю проведения краудфандингов в интернете. Перевод популярного мессенджера на блокчейн позволит создать глобальную,анонимную, безопасную экосистему, внутри которой будет возможен не только обмен сообщениями, но и хранение данных, платежные операции, своя система для развития распределенных приложений. Переход на блокчейн и выпуск собственных расчетных токенов Gram позволит решить и вопрос финансирования проекта, ведь до этого платформа Telegram существовала исключительно на наши личные средства. Вопрос монетизации мессенджера, создание р-2-р пространства, независимого от регуляторов, а также разработка платежной системы на блокчейне с быстрым процессингом стали главными движущими силами разработки TON.

Telegram Open Network станет закрытой, глобальной сетью со своими полнофункциональными сервисами. Пользователи платформы не только смогут осуществлять защищенные и невидимые для государственных органов операции, но и свободно передавать данные с полной конфиденциальностью, хранить любую информацию под защитой блокчейна и даже организовать свой бизнес. Более того, функционал платформы позволит организовать ICO своего проекта со сбором средств в токенах платформы Gram. Каждый сервис экосистемы будет взаимодействовать друг с другом, что откроет для пользователей большие возможности.

Обслуживать платформу Telegram Open Network будет внутренний токен Gram, на который возлагается сразу несколько функций. В первую очередь, он станет основой платежной системы, существование которой будет полностью децентрализованным, без участия банков и влияния бюрократичной системы. Gram будет участвовать в расчетах в качестве платежного средства при покупках и продажах, оплате подписок, при пожертвованиях, в автономной работе ботов, для проведения ICO другими проектами на платформе TON.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
    TON STARTER 10-999$ 2% в сутки на 9 дней (итого 118%)
    TON CLASSIC 1000-9999$ 3% в сутки на 18 дней (итого 154%)
    TON EXPERT 10000-200000$ 4% в сутки на 32 дня (итого 228%)
    Досрочного снятия вклада не предусмотрено
    Количество открываемых вкладов не ограничено
    Возврат вклада в конце срока по всем тарифам
    Также можно выполнять bounty задания и благодаря им увеличивать проценты по вкладу

Особенности ввода и вывода средств:
    Пополнение и вывод через Perfect Money, Payeer, NixMoney, Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Litecoin
    Выплаты инстант
    Минимальный вклад 10$
    Минималки на вывод нет
    При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 5-lvl: 10%-5%-3%-2%-1% от вклада
    Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
    Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Реф. система

Контакты администрации:
    Почта: support@ton-gram.com
    Телеграм чат: https://t.me/ton_gram_com
    Твиттер: https://twitter.com/TON_Gram_com
    Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете ton-gram.com:

Обзор ton-gram.com - заработок на инвестициях от 2% в сутки! Есть страховка 100$

Свои отзывы о ton-gram.com можете оставлять в комментариях под темой.
    МОЙ БЛОГ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ LORDBORG.COM | ♛ЛУЧШИЕ ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ♛ | ►HYIP-МОНИТОРИНГ◄

Проект ton-gram платит:

МОЙ БЛОГ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ LORDBORG.COM | ♛ЛУЧШИЕ ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ♛ | ►HYIP-МОНИТОРИНГ◄

Комментарий

Проект ton-gram платит:

Комментарий

Проект ton-gram платит:

Комментарий

Проект не платит! СКАМ!

Комментарий

Обработка...
          X