Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доход 5-7 % в мес. от инвестирования

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доход 5-7 % в мес. от инвестирования

Я тут увидел один проект, в котором предлагают инвестировать капитал под 5-7 % в мес. Инвестиции в форекс и фондовую биржу. Уже около года существует проект. Интересно ваше мнение, инвестировали вы бы свои средства под такой проект. И какую сумму вы бы смогли вложить?
    Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Доход не маленький, честно говоря 5-7 это 60-84 годовых, это хорошо. Но нужно учитывать и риски. В договоре про доверительно управление нужно понимать риски, и если доход с рисками сбалансирован то можно принимать решение.

Комментарий

Я слышал про доход и выше, до 20 в месяц. Но наверно в данном случае речь идет о более рисковых операциях. Может есть специалисты которые могут посвятить в более глубокие условия по таким договорам-договоренностям, так для общего развития.

Комментарий

Tisha, а есть у этого проекта название? Просто интересно узнать о нём более подробно. Очень странно, что с такими условиями этот проект ещё не самый популярный. Значит, что подводные камни всё же имеются.

Комментарий

Ну я бы инвестировала не очень много для начала. А если бы увидела, что реально идет такой доход и что тут не пахнет пирамидой, то может и больше вложила бы. А для начала тысяч 30-40.

Комментарий

Какой-то очень стремный проект. Я пока что не слышала его названия, но по итогу процент в год очень высокий, я предполагаю, если бы там все было гладко, то инвесторов было бы очень много. А так стоит задуматься.

Комментарий

А почему собственно у всех складывается мнение, что обязательно на нормальных или более менее выгодных условиях должны быть толпы инвесторов? Я например в похожий проект не побоялся вложить 200 тысяч и буквально на днях забрал свои честно выжданные проценты.

Комментарий

Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
                Я тут увидел один проект, в котором предлагают инвестировать капитал под 5-7 % в мес. Инвестиции в форекс и фондовую биржу. Уже около года существует проект. Интересно ваше мнение, инвестировали вы бы свои средства под такой проект. И какую сумму вы бы смогли вложить?
                Не финансовая ли очередная это пирамида?
                Я как-то после МММ уже редко кому доверяю. Сколько людей остались без денег, а он как был при быбках, так и вышел из тюрьмы и новую пирамиду начал строить, и люди снова на него ведутся.

Комментарий

Изначально нужно было бы изучить досконально проект, а потом уже определиться с инвестированием. А то проценты какие-то заоблачные. Больше похоже на кидалово, и думаю, что такие ""проценты рассчитаны на новичков.
                  Последний раз редактировалось lolita; 10.07.2014, 16:28.

Комментарий

Стартер, вы при памяти? Один проект под 5%, что-то из Форекса. Форекс сам по себе не проект, то есть вам предложили какие-то акции, которые будут продвигать на форексе или что? Пишите конкретнее! Нельзя инвестировать в Форекс, если вы не развиваете саму биржу. Можно инвестировать ЧЕРЕЗ форекс!!!!

Комментарий

Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
                      Изначально нужно было бы изучить досконально проект, а потом уже определиться с инвестированием. А то проценты какие-то заоблачные. Больше похоже на кидалово, и думаю, что такие ""проценты рассчитаны на новичков.
                      Согласен, есть проекты которые и по 10% в день обещают. Только их создатели - Петьки и Сережка, а проживут они 1 месяц.
                      Мои обзоры достойных проектов fx-inv.ru

Комментарий

Не лезь в этот проект, а пользуйся проверенными. Я например получаю доход от 7-12% в месяц в топ 20 от MMCIS и золотой семерке в Mill Trade. Почитай ветку на этом форуме и не слушай что пишут о них на ММГПЖОПЕ! С ММСИС я уже лет пять имею стабильный доход, и все это время их поливают грязью создатели форума ММГПЖОПА! Если не торговать у этих брокеров, то негатива- ни какого, а только польза для тех, кто привык, чтобы деньги делали деньги!

Комментарий

Проектов море с такими %, какие долго работают, какие закрываются очень быстро, даже в + не выйдешь. Одни из проектов долгожителей, как написал dotodot, это милка и топ-20, в них процент по меньше, но зато как то уверенно себя чувствуешь. А инвестировать в такой проект решает каждый сам за себя. Инвестиции всегда рискованно дело было, есть и будет.

Комментарий

Хоть бы название проекта написали) а то непонятно же) таких проектов в сети много)

Комментарий

Сообщение от dotodot Посмотреть сообщение
                              Не лезь в этот проект, а пользуйся проверенными. Я например получаю доход от 7-12% в месяц в топ 20 от MMCIS и золотой семерке в Mill Trade. Почитай ветку на этом форуме и не слушай что пишут о них на ММГПЖОПЕ! С ММСИС я уже лет пять имею стабильный доход, и все это время их поливают грязью создатели форума ММГПЖОПА! Если не торговать у этих брокеров, то негатива- ни какого, а только польза для тех, кто привык, чтобы деньги делали деньги!
                              Поддерживаю с ТОП20 от ММСИС я уже практически год (начал инвестировать с конца июля 2013 года), а с Золотой 7 от Милл Трейд немножко больше чем пол года (начал инвестировать с начала января 2014 года) и нежалею об этом, потому что каждый месяц получаю высокий доход который частично вывожу на карту банка. Также здесь имеется хорошии партнёрские программы.

Комментарий

Обработка...
                              X