Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заработок в интернете

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

на ставках многие сейчас поднялись, дело прибыльное

Комментарий

Вариантов заработка в интернете много.

Комментарий

Тут каждый под себя выбирает.

Комментарий

Так, что, что кому ближе.

Комментарий

Сообщение от Sanza Посмотреть сообщение
            на ставках многие сейчас поднялись, дело прибыльное
            Мне тоже тема со ставками на спорт интересна. Буду рада опытным советам.

Комментарий

Для того, чтобы ставить на спорт вам надёжный букмекер нужен https://stavka365.com/betting-school...binet-betsiti/ . Только с надёжным тылом можно реально преуспеть. БК Бетсити пользуется отличной репутацией среди беттеров. И сотрудничество на прозрачных условиях ведёт.

Комментарий

Ставки на спорт и в самом деле у многих интерес вызывают. Весьма прибыльное дело.

Комментарий

Ну, копирайтинг (написание статей) - это не так просто. Надо, как минимум, уметь писать интересные тексты без ошибок. Новичку (а из поста видно, что вы только хотите зарабатывать в интернете, но еще не пробовали) лучше начинать с того, что попроще. Буксы, капча - там, правда, платят копейки, но для начала пойдет. Еще форумы с оплатой за сообщение - тут человек рассказывает, где и сколько можно заработать. А потом, если получится, можно заняться чем-то более серьезным. Например, создать свой сайт или канал на YouTube.
                  Срочные онлайн займы на карту здесь

Комментарий

Как вариант, если ничего больше не умеете, то можно заработать на вводе капчи. Деньги небольшие, но стабильные. Вот здесь подробнее об этом https://2captcha.com/ Да и для тех, кому нужен постоянный ввод капчи это выгодно. найти работников и строить бизнес дальше, а они капчу вводят.

Комментарий

Я тоже не раз о ставках слышала, но мне ещё не попадались люди, которые реально зарабатывают. А спамерам, вроде тех что пишет выше верить конечно нельзя.

Комментарий

Ставки как вариант. Я не знаю людей, которые делают ставки на нелюбимый вид спорта. Мой друг занимался баскетболом и смотрит его с детства, на этот вид спорта и делает ставки. А я фанатею от футбола, особенно от ФК Ювентус, и делаю ставки на футбол. В основном на те матчи, в которых участвует именно эта команда. Важно не просто матчи смотреть, а и читать новости. Я все о Ювентусе читаю здесь https://www.ua-football.com/stats/te...yuventus-turin и таким образом всегда знаю обо всех изменениях в команде.

Комментарий

Обработка...
                        X