Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвестиции в спорт?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Инвестиции в спорт?

Как вы думаете, если вкладывать деньги в клубы, спортивные площадки, спортсменов, то такой род деятельности будет приносить прибыль?

У меня была идея открыть тренажерный зал, но возникли сложности с помещением, в хорошем месте не было свободных. У нас в хорошо расположенных местах в такого рода заведениях постоянно много людей, так что думаю прибыль приносят.

Комментарий

Отдельно в игроков совсем уж рискованно. А вот в клуб, как проект будет нормально. Или площадку, в плане недвижимости, тоже прибыль возможна. А с игроком можно вообще не угадать, кто знает, какие у него перспективы.

Комментарий

Если речь идет о букмекерстве, то однозначно нет. Рынок давно забит, вкладывание в угадывание и предсказания, тоже глупое занятия, инвестирование - это просчёт денег и действий к их получению, а не лотерея.

Комментарий

А чего вы так негативно к букмекерству относитесь?
          Если иметь опыт и людей которые способны правильно анализировать, вполне можно поднимать деньги. Насчёт того чтобы открыть свою контору вы тоже негативно размышляете?

Комментарий

Я вот стабильно играю в букмекерских конторах и вполне нормально к ним отношусь. Но чтобы инвестировать в какую-то, тут уж увольте. Этот вид бизнеса очень зависит от многих неконтролируемых факторов.

Комментарий

Мне кажется, что только не в России. В других странах построить гольф-поле для элиты наверное вполне выгодно. Но в нашей стране я почему-то не вижу таких вариантов.

Комментарий

Не знаю. Наверное это выгодно если разбираться. Думаю, что знающие люди неплохо на этом зарабатывают. Я, к сожалению, в этом профан.

Комментарий

Мне наверное это было бы интересно, но это все равно рулетка. Если вкладывать в спортивные площадки, то их много бесплатных делают. А если в спортсмена, то никогда не угадаешь добьется он чего-то или нет.

Комментарий

Я вот то же задумывался над таким видом деятельности. У меня сосед, так с друзьями, ходили в чужой спорт-клуб, потом решили открыть свой и дело стало довольно прибыльным. Но у них таких же друзей "качков" было много, которые и стали первыми клиентами.
                    8 марта - это день , когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом...

Комментарий

Сообщение от Агуша Посмотреть сообщение
                      Я вот то же задумывался над таким видом деятельности. У меня сосед, так с друзьями, ходили в чужой спорт-клуб, потом решили открыть свой и дело стало довольно прибыльным. Но у них таких же друзей "качков" было много, которые и стали первыми клиентами.
                      Ну это нормальный вариант, когда нет конкуренции особо и аренда стоит не дорого. А я вот наблюдаю, что подобный спор-зал, а не фитнес-клуб, стоит всего тысячи три в месяц. Клиентов мало, так как многие предпочитают именно фитнес-клубы с бассейнами и тому подобным.

Комментарий

Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
                        Мне кажется, что только не в России. В других странах построить гольф-поле для элиты наверное вполне выгодно. Но в нашей стране я почему-то не вижу таких вариантов.
                        В нашей стране, данный вид спорта пока не пользуется большим спросом, все же народ больше предпочитает посещение спортзалов или тренажерок, вот в это и стоит вкладывать деньги.

Комментарий

На мой взгляд очень прибыльно иметь свое футбольное поле, возможно теннисные корты.

Комментарий

Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
                            На мой взгляд очень прибыльно иметь свое футбольное поле, возможно теннисные корты.
                            Тоже интересная идея, но здесь сложно понять, на сколько прибыльно будет футбольное поле и тенистый корт, всё-таки месторасположение тоже будет играть определенную роль.

Комментарий

Спортсмены разными бывают. Есть такие, которым подавай фирменные тренажеры, персонального тренера, массажиста и тому подобное. Нужно прежде всего определиться, на какой сегмент будете ориентироваться.

Комментарий

Обработка...
                              X