Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Москве дешевеет аренда квартир

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я бы не сказала, что цены на аренду жилья стали ниже. Даже наоборот - если нужно снять квартиру посуточно в Москве, или номер в гостинице, то нужно готовиться выложить немаленькую сумму. На данное время самый выгодный вариант - это общежитие, или хостел, как принято говорить. Посмотрите на расценки - 200, 300, или чуть более рублей с человека в сутки. Есть помещения по всем районам города. Когда я была там по делам в середине осени, я снимала общежитие в ЮВАО https://hostel-group.net/obschezhitiya-uvao/ цена проживания в сутки 320 рублей, но условия очень хорошие. Тепло, чисто, охрана есть. Можно не беспокоится за собственные вещи.

Комментарий

Сообщение от MalininaKaterina Посмотреть сообщение
      Я бы не сказала, что цены на аренду жилья стали ниже. Даже наоборот - если нужно снять квартиру посуточно в Москве, или номер в гостинице, то нужно готовиться выложить немаленькую сумму. На данное время самый выгодный вариант - это общежитие, или хостел, как принято говорить. Посмотрите на расценки - 200, 300, или чуть более рублей с человека в сутки. Есть помещения по всем районам города. Когда я была там по делам в середине осени, я снимала общежитие в ЮВАО https://hostel-group.net/obschezhitiya-uvao/ цена проживания в сутки 320 рублей, но условия очень хорошие. Тепло, чисто, охрана есть. Можно не беспокоится за собственные вещи.
      Честно говоря, именно насчет охраны я очень беспокоюсь. Потому что пару месяцев назад на одном из таких хостелей мы арендовали пять квартир для работников нашей аудиторской компании и на второй день местные хулиганы с угрозой у нашего работника украли ноутбук. Когда мы обратились к охране хостеля они игнорировали нас. Если бы украли просто ноутбук, то мы бы так жалели, но там были очень ценные информации - наши аудиторские анализы, которые мы провели в течении нескольких месяцев. Поэтому в настоящее время, когда работники нашей компании едут в какой-нибудь город для проведения аудиторских проверок, то в первую очередь в нанимаем опытных охранников для нашей безопасности. В основном мы работаем с компанией "Русская Охрана", работники которой уже в нескольких наших командировок нас сопровождают и хочу сказать, что они выполняют свою работу на отлично.

Комментарий

Обработка...
      X