Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гражданство Доминики - выгодная инвестиция в ваше будущее.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Гражданство Доминики - выгодная инвестиция в ваше будущее.

Привет коллеги. Давайте поговорим о пользе от двойного гражданства. Я хочу получить доминиканский паспорт для того, чтобы расширить горизонты для своей деятельности. Вы о таком задумывались?

Сообщение от Андрей Костин Посмотреть сообщение
    Привет коллеги. Давайте поговорим о пользе от двойного гражданства. Я хочу получить доминиканский паспорт для того, чтобы расширить горизонты для своей деятельности. Вы о таком задумывались?
    Добрый день! И Вам всего хорошего) Да, думала, но дорого для меня. Если у вас есть деньги - сомнений быть не должно)

Комментарий

Сообщение от Андрей Костин Посмотреть сообщение
      Имея второе гражданство инвестор получает несомненную пользу. Это и безвизовые путешествия, и прекрасные условия для ведения бизнеса за рубежом. Условия инвестиционной программы Доминики планировали изменить после 2016 года, но правительство отложило эти нововведения. Сейчас вы можете заказать индивидуальный расчет стоимости гражданства https://immigrantinvest.com/blog/cit...p-of-dominica/ заказав услугу в компании Иммигрант Инвест. Так что, если решили, начинайте процесс и готовьте документы.

Комментарий

Обработка...
      X