Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько денег вам нужно для счастья?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько денег вам нужно для счастья?

Я конечно понимаю, что не в деньгах счастье, но когда они есть и в достаточном количестве, всё же гораздо лучше. А какого ежемесячного дохода вам хватило бы на все свои потребности?

Глупый вопрос, даже отвечать не хочется. Вы, наверное, еще очень юны раз думаете, что есть такая сумма денег, которая принесет вам счастье и что в жизни доход подгоняется под расходы. Все как раз наоборот.

Комментарий

Суть не сколько в деньгах, молодой человек!
      Вся суть в том, насколько умело вы их способны делать, насколько это приносит вам удовольствие, и насколько есть желание продолжать.

Комментарий

Я счастлив, что у меня есть стабильный доход и пусть он сейчас не особо большой, но я прикладываю усилия, чтобы получить больше и получаю такое внутреннее удовлетворение, когда у меня всё получается, когда я продвинулся на шаг вперед, хоть и небольшой. Надо любить свой род деятельности, тогда будет успех.

Комментарий

Счастье не в деньгах, а в их количестве . А если серьезно, то денег должно быть достаточно для того, что вам хочется, а как известно чем больше денег, тем больше тратишь, я думаю этому вопросу нет ответа.

Комментарий

Нормальный вопрос. парень задал вопрос о том прожиточном минимуме, при котором вы не будете думать, есть черствый хлеб или уже выкинуть и сходить за свежей булкой, а также идти две остановки пешком или вызвать такси.
            Моя сумма - 50 000 рублей в месяц. Потребности мои невелики, а при этом доходе я уже сплю спокойно. Пока у меня зарплата 35 000, а пассивный доход как раз 5 000. К концу года думаю выйти на 45 000.

Комментарий

Вопрос был в том сколько нужно для счастья. Понятие счастья у каждого тоже разное как и потребности. У некоторых счастье в яхте, а у некоторых в простом удовлетворении жизненных потребностей, или рай в шалаше.

Комментарий

Такое лучше в курилку писать, а не в раздел с чётко определённой темой. А по теме, вы ведь понимаете, что чем больше денег, тем выше потребности. Поэтому фиксированной суммы тут точно не определить.

Комментарий

Чем больше доходы, тем больше потребности. Так что, сколько их бы не было, все равно будет мало)) Не стремлюсь получить баснословный доход, просто стараюсь что бы моя семья имела все необходимое для достойной жизни.

Комментарий

А вы то сами можете ответить на свой собственный вопрос. Человек такое существо, ему сколько не дай денег, ему будет все равно мало. Чем больше денег будет на кармане, тем больше станут запросы.
                    Последний раз редактировалось pupsik; 10.07.2014, 13:26.

Комментарий

Судя по всему на этот вопрос не нужно отвечать как Шура Балаганов-шесть тысяч четыреста рублей. Боюсь, что для полного счастья денег не хватит. Голодающих в африке много и войн на планете тоже хватает.

Комментарий

Думаю, что нужно зарабатывать столько, чтоб на жизнь хватало и еще оставалось. На благотворительность или еще какую-нибудь полезную деятельность. А почему бы нет, если о себе позаботился.

Комментарий

Все просто. Мне нужна сумма, которая обеспечит оплату квартиры, машины, отпуска 3 раза в год, а также хоть ежедневного похода по ресторанам. Считать такое не возьмусь)

Комментарий

Такая сумма, которой бы хватило на содержание всего необходимого и хорошего отдыха несколько раз в год, а также интересных поездок по выходным. Даже по всем расчетам, не при увеличивая траты, сумма вполне зарабатываемая и реальная. Так что есть к чему стремится. Но на данный момент, я радуюсь и благодарна за всё, что у меня есть.

Комментарий

Столько, чтобы можно было путешествовать в любую страну не реже трех раз в год и при этом не считать сколько денег уходит на жилье, продукты и сувениры. И чтобы постоянно жить в добротном двухэтажном доме со своим участком в 10 соток (хотя бы) и иметь хорошую машину.

Комментарий

Обработка...
                              X