Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проценты от вкладов, реально ли выжить?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У меня, например, тесть уже не первый год делает вклад в КПК вебинвест и стабильно получает небольшую прибавку к пенсии. С ними очень удобно работать, так как офисов у них очень много по Питеру.. также есть офис и в Москве.. % они платят выше, чем в банках, хоть и работают стабильнее и дольше некоторых банков.. ходили недавно с ним забирать проценты, все очень вежливые и приветливые.. в течение 10 минут мы получили денежку и пошли по своим делам.. хотя в принципе и онлайн все можно оформить.. Да и судя по отзывам, людей к ним обращается все больше с каждым годом

Комментарий

• Везде нужен риск, без риска не чего не будет! Вот я в пример рискнула в мобильном приложении и сейчас зарабатываю и мне это нравиться )
      зарабатываю в онлайн-игре без вложений

Комментарий

• Сообщение от AlisaMalinovskaa Посмотреть сообщение
        Везде нужен риск, без риска не чего не будет! Вот я в пример рискнула в мобильном приложении и сейчас зарабатываю и мне это нравиться )
        Он не то чтобы нужен, просто без него нельзя. Даже выходя каждое утро из дома ты рискуешь не вернутся, не говоря уже о инвестициях или разных вложениях.

Комментарий

• [QUOTE=Владислава;n619446]

Он не то чтобы нужен, просто без него нельзя. Даже выходя каждое утро из дома ты рискуешь не вернутся, не говоря уже о инвестициях или разных вложениях. [/QUOT
          Все разные вложение имеют хороший положительный исходные действия !
          зарабатываю в онлайн-игре без вложений

Комментарий

Обработка...
          X