Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвестирование в интернете

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Инвестирование в интернете

Давайте обсудим с вами, способы инвестирования в интеренете, которые на сегодняшний день, могут инвестору принести прибыль. Я начну
    Лимиты доверия webmoney, тут возможно, выдавать кредит под фиксированный процентс с помощью инструмента webmoney
    Проекты на площадке shareholder.ru ("БА"), тут вы покупаете акции с возможность их потом выгодно продать и получаете дивиденды
    ДУ на Форексе, тут открываем Памм-счет, доверяем управление трейдеру, с возможностью получения дохода
    ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) , тут открытый инвестиционный счет передаем управляющему или паевому фонду
    Это естественно, только маленький список возможностей. Буду рад и вашей информации, как и где можно получить доход
    8 марта - это день , когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом...

Самое простое инвестирование в золото вебмани. Открываем счет в Вебмани и пополняем золотой валютой WMG. А дальше, спокойно ждем роста. Золото постоянно растет в цене.

Комментарий

Золото растет постоянно, но жутко медленно и прибыль будет в таком случае минимальной. Из предложенных вариантов я бы выбрал один единственный "Проекты на площадке shareholder.ru", с акциями прибыли будет поболее.

Комментарий

Рынок Форекс тоже не стабилен. Может произойти обвал той или иной валюты. Поэтому лучше медленно, но уверенно идти за ростом золота.

Комментарий

на сегодняшний день, ни один заработок не даст сто процентной гарантии и прибыли. Нужно пробовать все и смотреть, что даст вам прирост финансовый. И не стоит инвестировать все свои средства в один проект.
          Последний раз редактировалось vasiliy; 10.07.2014, 14:24.

Комментарий

Все равно, кроме Форекса и опционов не даст такой быстрой и часто большой прибыли. Понятное дело, если к примеру ты опцион поднял, то кто-то его продул и оказался в минусе. Но всем равно уж лучше, чем годами бояться за вложенные в пирамиду деньги.

Комментарий

Ну в принципе если начать в этом разбираться, то возможно все. Хотя у меня знакомый забросил Форекс после того как довольно много проиграл.

Комментарий

Четвертое - ПИФы сегодня наиболее выгодны. Если бы выбирал между двумя позициями, остановился бы на ПАММ-счетах еще.

Комментарий

Я тоже считаю, что ПиФы самые надежные и самые выгодные. Ничего не имею против Форекса, но могут просто попасться ненадежные партнеры.

Комментарий

Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
                    Ну в принципе если начать в этом разбираться, то возможно все. Хотя у меня знакомый забросил Форекс после того как довольно много проиграл.
                    Это естественное действие человека, когда он не видит прибыли. Просто у него не было хорошего учителя, который бы ему все популярно объяснил. А когда самоучка, то не все получается.

Комментарий

Помню, читал в газете статью про одного чувака, заработавшем на форексе кучу денег. У него спросили, как он это сделал. Так тот чуваак сказал, что первый раз занял денег, вложил их и прогорел. Во второй раз он заложил машину, взял еще в долг и опять вложил...опять прогорел. В третий раз он заложил квартиру и сорвал столько денег, что расчитался со всеми долгами и еще много денег осталось, которые опять инвестировал.

Комментарий

Ну если выбирать только из предложенных вариантов ,я выбираю третий. Или первый - смотрю, система набирает обороты. Кредитование из офф уходит в он-лайн.

Комментарий

Отличный сопосб заработка - И.в.И.
                          я только за
                          http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
                          Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Комментарий

Сделал правильно, что Форекс оставил в покое, вот только не на совсем надо было, а на время. Переосмыслить все и снова браться за дело. если долго мучиться, все равно получиться. Помните об этом!

Комментарий

Сообщение от ruTur Посмотреть сообщение
                              Самое простое инвестирование в золото вебмани. Открываем счет в Вебмани и пополняем золотой валютой WMG. А дальше, спокойно ждем роста. Золото постоянно растет в цене.
                              Этот способ больше похож на сбережение средств, но заработать получится очень не скоро, золото растет очень медленно.

Комментарий

Обработка...
                              X