Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвестиции, через интернет

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Инвестиции, через интернет

Давайте обсудим с вами, способы инвестирования в интернете, которые на сегодняшний день, могут инвестору принести прибыль. Я начну:
    Лимиты доверия webmoney, тут возможно, выдавать кредит под фиксированный процентс с помощью инструмента webmoney
    Проекты на площадке shareholder.ru ("БА"), тут вы покупаете акции с возможность их потом выгодно продать и получаете дивиденды
    ДУ на Форексе, тут открываем Памм-счет, доверяем управление трейдеру, с возможностью получения дохода
    ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) , тут открытый инвестиционный счет передаем управляющему или паевому фонду.
    Это естественно, только маленький список возможностей. Буду рад и вашей информации, как и где можно получить доход
    8 марта - это день , когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом...

Лимиты доверия webmoney как раз на сегодняшний день один из самых рискованных вариантов. Только что в соседней теме подробно описал почему, если интересно поищите. Для среднего уровня инвестора (в смысле его общеобразовательной подготовке и уровня финансовых знаний) лучше вкладывать средства в малый бизнес, где можно контролировать все процессы.

Комментарий

Нужно быть очень опытным пользователем, понимать в целом структуру работы вебмани, иметь огромный опыт работы с кредитами и соображать кому выдавать, кому нет, опасное это дело, т.к. вебмани не несет ответственности за выданные вами кредитные средства.

Комментарий

Можно добавить в список инвестирование в стартапы. Но стоит обратить внимание на бизнес-план, бизнес-модель и много другое. Тема сама не нова, но если найдется действительно интересный проект, то можно поймать золотую жилу.

Комментарий

Не пойму, почему до сих пор все так за Вебмани держаться, странно прямо. Процент невозврата возрос катастрофически, к чему заниматься самопожертвованием?

Комментарий

Сообщение от Фоксмарт Посмотреть сообщение
            Лимиты доверия webmoney как раз на сегодняшний день один из самых рискованных вариантов.
            А почему на сегодняшний момент? По-моему, лимиты доверия, всегда были рисковым занятием. Но все равно, очень много желающих, получать прибыль таким образом.

Комментарий

Последнее время возрос интерес к финансовым пирамидам опять, ничему видать люди не учатся.
              Многие считают инвестирование в недвижимость или картины скучным умертвлением финансов.

Комментарий

Для меня инвестиции через интернет это прежде всего инвестиции ведущие форекс компании на доверительное управление.
                Интернет в таком случае служит не более чем трансфер средой для передачи средств и контроирования счета.

Для таких инвестиций оптимальны карты банков и платежки Перфект и Окпай.
                А с бабоманей и лимитами связываться вообще не вижу никакого здравого вообще смысла.
                http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
                Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Комментарий

Сейчас инвестирую в "золотую 7" милл трейда, пока доволен и выплатами и %.

Комментарий

Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
                    Для меня инвестиции через интернет это прежде всего инвестиции ведущие форекс компании на доверительное управление.
                    Интернет в таком случае служит не более чем трансфер средой для передачи средств и контролирования счета.

А с бабоманей и лимитами связываться вообще не вижу никакого здравого вообще смысла.
                    Не могу не согласиться, очень удобно. Где бы ты не находился всегда можно держать руку на пульсе, да и при правильном подходе можно стабильно прилично зарабатывать.

Комментарий

Запятая не нужна в названии темы.

Комментарий

Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
                        Интернет в таком случае служит не более чем трансфер средой для передачи средств и контроирования счета.

А в какие компании?? я через интернет инвестирую в 7 милл трейда- хорошая тема для заработка.

Комментарий

Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
                          А в какие компании?? я через интернет инвестирую в 7 милл трейда- хорошая тема для заработка.
                          MMCIS, FXtrend, Panteon, GoldBoro и прочие. Компаний много и все хотят Вашего доверия)

Комментарий

Сообщение от BIT Посмотреть сообщение
                            MMCIS, FXtrend, Panteon, GoldBoro и прочие. Компаний много и все хотят Вашего доверия)
                            Да, у меня тоже примерный набор на данный момент.
                            ¤ Высокая отдача: Надёжные инвестиции в стартапы! ¤ Кредитная сеть P2P с доходностью до 40%! ¤

Комментарий

Сообщение от BIT Посмотреть сообщение
                              Все эти компании предлагают ДУ?

Комментарий

Обработка...
                              X