Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магнит

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Магнит

Прогнозы роста Магнита - 17-19%. Это хорошо для любой компании, только все равно считаю, что для относительно молодой компании показатели могли быть и выше. Другое дело ,что таких задач компания просто перед собой не ставит.

Пусть лучше такие, зато стабильные и прогрессирующие. Тише едешь, дальше будешь, помните такое выражение?! За всем не угонишься.

Комментарий

Сообщение от Zhmyh Посмотреть сообщение
      Прогнозы роста Магнита - 17-19%. Это хорошо для любой компании, только все равно считаю, что для относительно молодой компании показатели могли быть и выше. Другое дело ,что таких задач компания просто перед собой не ставит.
      Вы посмотрите на рост магнита с момента его размещения.

Комментарий

Во-первых, не считаю "Магнит" молодой компанией. Также у "Магнита" нет яркого спроса у покупателей - он актуален только лишь в небольших городах, а мифы о низких ценах - остаются мифами.

Комментарий

Ну у нас в Москве он постепенно начинает создавать серьёзную конкуренцию Пятёрочкам. Цены всё же бывает что ниже. Не на всё, но на многое. Так что потенциал у компании хороший.
          Birza4You.Ru - Биржа для Вас!

Комментарий

рост магнита весьма возможен и более чем на 20% даже. Магнит признан самым технологичным реселлером в РФ, по не малой заслуги из-за приложения. Думаю будут расти его акции за счёт иностранных инвестиций как минимум.

Комментарий

Обработка...
            X