Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговый сигнал AsiaBankFx [MQL5]

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Торговый сигнал AsiaBankFx [MQL5]

Стабильный торговый форекс сигнал с сайта MQL5, среднемесячная доходность около 10%
    При торговле не используется Мартингейл, всегда уставленный Стоп-Лосс и фиксированный процент риска.
    https://www.mql5.com/ru/signals/205578
    Мой ПАММ счет

Отчет за Апрель
    Прибыль: 14.43%
    Просадка: 3.23%
    Количество сделок: 36
    Среднее время сделки: 11 часов
    Профит Фактор: 3.98

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0503...04d7eb8c9.jpeg

Весной торговля в Азиатскую сессию показала отличные результаты. Система обновила свой максимум доходности до 600%.
    С Января доходность превысила 50% с риском 2-3% на сделку, что является очень хорошим результатом.
    В планах получить 150% в год. Мартингейл и усреднение в системе не используется.
    Мой ПАММ счет

Комментарий

Отчет за Ноябрь 2018

Доход: +11.2%
      Просадка: 7.8%
      Кол-во сделок: 50
      Профит-Фактор: 1.67

Система уверено выходит из образовавшейся просадки. Надеюсь зима в этом году также прибыльна, как и в предыдущем.
      Думаю, сейчас самое подходящее время пополнить свой портфель данной системой, учитывая, что тут используется фиксированный процент убытка.
      Мой ПАММ счет

Комментарий

Отчет за Январь 2019 года

Доход: +8.45%
        Просадка: -7.73%
        Количество сделок: 48
        Профит фактор: 1.53

Ночная торговая система отлично показала себя с начала этого года. Линия доходности обновила максимум, которой практически достиг до отметки в 1000%. Жду пробития этого значения в Феврале. Система является самой прибыльной из моих счетов за последнее время с риском на 1 сделку в 2-3%.

На текущий момент четыре основных мои ПАММ счета находятся в ТОП100 рейтинга Альпари.
        Присоединяйтесь. Всем профита!
        Мой ПАММ счет

Комментарий

Отчет за Февраль 2019 года

Доход: +1.54%
          Просадка: -7.95%
          Количество сделок: 39
          Профит фактор: 1.09

Доходность в этом месяце не сильно высокая, то система держит отметку в 1000% дохода.
          Также я открыл ПАММ-портфель ReVeR27 Portfolio, где собрал 5 своих счетов с разной торговой стратегией, думаю это интересная идея дополнительного распределения инвестиций.
          Мой ПАММ счет

Комментарий

Отчет за Май 2019 года

Доход: +7.99%
            Просадка: -3.83%
            Количество сделок: 29
            Профит фактор: 1.74

Торговля идет своим чередом, месяц Май оказался прибыльным. Текущая цель - добиться результатов Февраля этого года и перейти за максимальный пик доходности.

Стоп-Лосс и Тейк Профит всегда используются в торговле. Присоединяйтесь. Всем профита!
            Мой ПАММ счет

Комментарий

Попробуйте мобильное приложение)))
              зарабатываю в онлайн-игре без вложений

Комментарий

Отчет за Август 2019 года

Доход: -5.13%
                Просадка: -9.61%
                Количество сделок: 40
                Профит фактор: 0.79

Основым минусом моей системы ночной торговли является заведомо большое расстояние до Стоп-Лосса, по соотношению к прибыли которое доходит до 1/5. В связи с этим редко, но бывают моменты, когда ряд убыточных сделок может поглатить всю прибыль, которая была получена ранее. Так и получилось, в этом месяце счет в минусе. Но если рассмотреть его график на долгосрочной основе, то глобальный рост дохода видно не вооруженным взгляд. Поэтому торговля продолжается в том же русле!

Мой ПАММ счет

Комментарий

Отчет за Ноябрь 2019 года

Доход: +0.3%
                  Просадка: -5.74%
                  Количество сделок: 34
                  Профит фактор: 1.04

Второй месяц подряд счет рисует график вниз. Что ж, значит ждем от Декабря хорошего и позитивного движения.

Мой ПАММ счет

Комментарий

Обработка...
                  X