Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приблизительный заработок

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приблизительный заработок

Наверное самый важный вопрос для все новичков, да в принципе и для профессионалов, это какой же заработок возможен с помощью инвестирования в ПАММ, если присутствуют профессионалы и люди работающие с этим, просьба поделиться своими впечатлениями и реальным опытом.

Для конкретной или хотя бы приблизительной суммы нужен расчет прибыльности конкретного счёта по формуле. Так наугад можно любую сумму назвать. Т.к. различных процентов много, и дополнительных моментов также не мало, у каждого по разному, и при чем намного.

Комментарий

Ну вот если верить моему знакомому, который профессионал, то он говорит что в неделю может заработать свыше 50 к, а бывает что войдет в минус на 20 к, каждый раз по разному, иногда ему кажется что это своего рода лотерея.

Комментарий

Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
        Ну вот если верить моему знакомому, который профессионал, то он говорит что в неделю может заработать свыше 50 к, а бывает что войдет в минус на 20 к, каждый раз по разному, иногда ему кажется что это своего рода лотерея.
        Возможно, ваш знакомый и прав, и ПАМ счета своего рода могут считаться лотерей, иногда анализ не может помочь. Здесь все может сыграть любой случай, любая мелочь. Все индивидуально.
        Последний раз редактировалось vasiliy; 10.07.2014, 14:41.

Комментарий

Вот и я том же. Правда у профессионалов, действительно толковых людей имеющих здесь не маленький опыт таких ситуаций практически не возникает, т.к. у них на первом месте аналих, и ошибки которые они несут, исключительно на их совести, а не системе.

Комментарий

Инвестор, ты не совсем прав. Ошибки бывают у всех, и они только на пользу, поднятие опыта (!). А вот идеальных профессионалов как ты пишешь, нету! В противном случае все биржы были бы в минусе

Комментарий

Вот мне это и хотелось узнать, насколько люди это считают удачей, насколько профессионально нужно относиться чтобы не думать что это лотерея. Есть вообще уникумы которые никогда не на что не надеются кроме самого просчёта и точного анализа?

Комментарий

Я думаю есть, но настоящих профи не много, и они с мелочевкой не связываются. К ним в инвесторы с 500 долларов не пробьешься.

Комментарий

А не получится в этой сфере ничего подсчитать. Потому что нет четкой уверенности, что сегодня у меня навар такой, а завтра такой. В данном случае риск и можно в лучшем случае просидеть на том, с чем пришел. Но может быть и по другому.

Комментарий

Интересный вопрос, здесь каждый зарабатывает по-разному, ведь многое зависит от вложенной суммы. Где-то можно хорошо заработать, где-то потеряешь, поэтому и определенного четкого дохода в принципе нет.

Комментарий

Никто не может гарантировать стабильный заработок на ПАММ площадках, иначе все бы уже были там. Риски очень велики. О прибыли можно только мечтать.

Комментарий

Ориентируйтесь на 4-6% в месяц. В удачные месяцы можно и до 8-10% получить. Все зависит от выбора управляющих для своего портфеля и степени агрессивности торговли.
                        ИГРАЙ ТОЛЬКО В ЛУЧШИХ HYIP-ФОНДАХ!
                        Не пропусти! Интеркент!

Комментарий

Все зависит от агрессивности торговли и конечно же от вложенной суммы. Агрессивные ПАММ счета можно выбирать если не располагаешь большими деньгами, но только для разгона капитала что-бы в последующий раз инвестировать в консервативные ПАММ счета. Агрессивная торговля это интересно, потому как прибыль большая, но в то же время риски очень большие. Главное иметь хотя бы 3000 $ что-бы они приносили неплохую прибыль при консервативном инвестировании.

Комментарий

Сообщение от YRYs Посмотреть сообщение
                            Никто не может гарантировать стабильный заработок на ПАММ площадках, иначе все бы уже были там. Риски очень велики. О прибыли можно только мечтать.
                            Вы сами верите в то что пишете. Риски очень велики только в том случае, если вы решили за один месяц удвоиться. Я вас уверяю на ПАММ площадках стабильно зарабатывать можно, более того при правильном распределении своего портфеля вам и на жизнь хватать будет.

Комментарий

Сообщение от DRon Посмотреть сообщение
                              Я думаю есть, но настоящих профи не много, и они с мелочевкой не связываются. К ним в инвесторы с 500 долларов не пробьешься.
                              В ПАММ счета к настоящим профи можно и со 100$ зайти, рекомендую внимательней ознакомиться с деталями оферты.

Комментарий

Обработка...
                              X