Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой доход вы получили с ДУ?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какой доход вы получили с ДУ?

Сколько вам удается заработать на инвестировании трейдеров, есть ли вообще выгода? Или ДУ больше убытки приносит?

Тридцать процентов. И я думаю, что это вполне нормально. Тем более я не работаю с большими суммами, исключительно на средних вложениях, как по времени, так и по размерам. Вообще всё, что меньше 25 процентов, то уже маловато.

Комментарий

Ну вот в основном 25 % получается. И то успех гарантируется только в том случае, когда трйдеру можно доверять. Ведь и у него бывают промахи, а совместно с ним пролетаете и вы.

Комментарий

Tan4ik, вот поэтому выбор трейдера и становится одним из важнейших условий перед прибылью. 25 процентов маловато, на мой взгляд. От 28 до 32 уже чуть поинтересней выглядит. Но тут нужно, чтобы все карты сошлись.

Комментарий

А какие вы методы предпринимаете в случае пролета вместе с трейдером, они бывают и довольно часто, просто смириться и идти дальше торговать, оговариваете ли вы такие моменты с ним?

Комментарий

Пока ничего, но хочу

Комментарий

Я пока что сама не пробовала торговать через трейдера, я пока что только знакомлюсь с данной отраслью, но мне кажется, что вопросы промахов тоже оговариваются с трейдером, и какие выплаты в этом случае будут.
              Последний раз редактировалось olchik; 10.07.2014, 20:02.

Комментарий

У меня всего 21,8% получилось. Я не знаю как пишут все 30, думаю просто враки, чтоб похвастаться. В 25% еще поверю, но с трудом.

Комментарий

В среднем 4-6% в месяц удается получать уже более двух с половиной лет.
                  ИГРАЙ ТОЛЬКО В ЛУЧШИХ HYIP-ФОНДАХ!
                  Не пропусти! Интеркент!

Комментарий

7-10% чистыми в месяц получается- инвестирую в "7" миллтрейда.

Комментарий

ДУ нормальная тема, с 2011 года закинул 10К и не выводил по сегодняшний день. Уже больше 300% получилось у Свена. Радует.

Комментарий

7-10% выходит в среднем. На данный момент заработал около 600 т.р. за 5 месяцев.

Комментарий

У меня в среднем 7-10% в месяц, пока я остановился на одном проекте- золотой 7 миллтрейда, рассматриваю еще один памм счет.

Комментарий

Все деньги в один проект вбухали? А как же диверсификация?

Комментарий

За прошлый год, если быть точным, вышло 105%, можно было бы больше, но т.к. суммы в управлении не маленькие считаю результат достойным.

Комментарий

Обработка...
                              X