Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто может расскрутить форум?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто может расскрутить форум?

Создала форум на бесплатном движке, и вот хочу его по быстрому раскрутить. Есть какие нибудь реальные способы и предложения раскручивания? В каких компаниях заказывали такие услуги, насколько это было эффективно. Где бы не рекомендовали заказывать? Или может вы знаете секретики раскрутки форумов и могли бы со мной поделится такой информацией? Если можно указывайте сколько будет стоить расскрутка.
    Прыг скок.

В последнее время у меня на слуху крауд-маркетинг. Я не совсем понимаю, как это работает, потому что вникать не было пока надобности, но вкратце было время ознакомиться. На мой взгляд неплохой вид рекламы, судя по отзывам и по востребованности такого вида рекламы. Может попробуете?!

Комментарий

Слово такое забавное крауд маркетинг. Что интересно означает слово крауд? Даже заинтриговали таким названием, наверное следует мне заглянуть, что это такое в поисковик и там почитать. А вдруг и правда нечто такое, что поможет моему форуму взлететь в ту высоту, какую бы хотела.
      Прыг скок.

Комментарий

Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
        Слово такое забавное крауд маркетинг. Что интересно означает слово крауд? Даже заинтриговали таким названием, наверное следует мне заглянуть, что это такое в поисковик и там почитать. А вдруг и правда нечто такое, что поможет моему форуму взлететь в ту высоту, какую бы хотела.
        Конечно поможет, можете не сомневаться. Когда мне надо было продвинуть сайт своего интернет-магазина, я испробовала много способов, но результат был почти нулевой, пока не послушалась совета мудрого человека и заказала крауд-маркетинг http://kraud-marketing.by/ воздействие которого ощутила уже через месяц, когда у меня начали расти продажи и появилась прибыль. Очень эффективный способ, можете воспользоваться и вы. А слово "крауд" переводится, как "толпа". Такой себе партизанский маркетинг)

Комментарий

Ну чтобы раскрутить свой сайт нужно будет приложить не мало усилий, я например вам советую покупать статьи и заливать их на свой сайт, так вы его будете продвигать в поисковиках, или например обратиться в специальные сервисы по продвижению сайтов, я вот планирую открыть свой сайт, может кто-нибудь подскажет сервис для продвижения сайта?

Комментарий

Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
            В последнее время у меня на слуху крауд-маркетинг. Я не совсем понимаю, как это работает, потому что вникать не было пока надобности, но вкратце было время ознакомиться. На мой взгляд неплохой вид рекламы, судя по отзывам и по востребованности такого вида рекламы. Может попробуете?!
            Я тоже не особо понимал раньше, как работает крауд-маркетинг. Поэтому сам не стал раскручивать свой сайт. Решил обратиться в компанию https://azurseo.ru/ , чтобы они раскрутили мой интернет-магазин. Всё подробно мне объяснили и приступили к работе. Сейчас рано еще говорить о результатах, так как мало времени прошло, но интернет-магазин уже значительно больше клиентов имеет. Думаю в дальнейшем их станет еще больше.

Комментарий

Если перевести с английского слово крауд, то это "толпа" ))
              Вы уже попробовали или ещё изучаете материалы?) Хотела вам контору одну порекомендовать, но меня опередили) Если надумаете воспользоваться крауд-маркетингом, то обращайтесь в http://kraud-marketing.by/ . Там хорошие и грамотные ребята работают, я думаю результат будет положительным. Я буквально на днях изучала из сайт, по-моему всё толково и продумано.

Комментарий

Сообщение от antata14 Посмотреть сообщение
                Конечно поможет, можете не сомневаться. Когда мне надо было продвинуть сайт своего интернет-магазина, я испробовала много способов, но результат был почти нулевой, пока не послушалась совета мудрого человека и заказала крауд-маркетинг http://kraud-marketing.by/ воздействие которого ощутила уже через месяц, когда у меня начали расти продажи и появилась прибыль. Очень эффективный способ, можете воспользоваться и вы. А слово "крауд" переводится, как "толпа". Такой себе партизанский маркетинг)
                Спасибо вам за информацию! Три дня назад прочитал сообщение в теме и заказал крауд-маркетинг для своего блога. Надеюсь на положительный результат, так как кроме вашего отзыва я еще почитал отзывы других пользователей об этой компании и везде все отзывались о ней, как порядочной и профессиональной. Некоторые приводили убедительные факты продвижения своих сайтов после заказа крауд-маркетинга. Я также надеюсь на скорый результат.

Комментарий

В одиночку у вас не получиться раскрутить сайт, потому что если вы хотите чтобы он продвинулся в поисковике, то этот сайт нужно будет постоянно наполнять какой-нибудь информацией, для этого нужно много свободного времени, а если у вас его нету, то обращайтесь к сайтам по продвижению сайтов

Комментарий

Согласен, крауд-маркетинг очень полезная штука с помощью которой можно раскрутить любой сайт ! При этом затраты на такую раскрутку минимальные а результат очень даже не плохой. Я в прошлом году раскручивал с помощью крауд-маркетинга свой интернет-чат. Результат был виден уже через месяц когда в чате стал собираться народ.

Комментарий

Создала форум на бесплатном движке, и вот хочу его по быстрому раскрутить. Есть какие нибудь реальные способы и предложения раскручивания? В каких компаниях заказывали такие услуги, насколько это было эффективно. Где бы не рекомендовали заказывать? Или может вы знаете секретики раскрутки форумов и могли бы со мной поделится такой информацией? Если можно указывайте сколько будет стоить расскрутка.
                      Способов раскрутки своего сайта ,интернет магазина ,блога ,форума и т.д очень много. Главное найти самый подходящий для себя. Можно например ходить по интернету и раскидывать ссылку на свой сайт на право и на лево. Таким способом посетителей вы может и наберёте но вот что это за посетители будут-неизвестно. Поэтому лучше воспользоваться специальными методами раскрутки. Например, тот же крауд-маркетинг.

Комментарий

могу помочь с наращиванием естественной ссылочной массы.

Комментарий

Способ продвижения стоит выбирать исходя из тематики сайта. Например, больше всего для продвижения интернет-магазинов подходит контекстная реклама. Но ее надо грамотно настроить, чтобы посетители сразу начали приходить. У нас контекстная реклама Нетпик работала и работает, ребята очень качественно ее настроили. Ну а потом можно будет сделать поисковое продвижение сайта в регионе, оно не сразу выстрелит, но в результате будет очень долгоиграющий эффект.

Комментарий

Но знаете немного другой вариант все это. Поэтому я бы так не сравнивал. Тем более что данный эффект есть достаточно выгоден! Вот только посмотреть, то многие сайты, то за счет этого вышли в топ, по поисковой выдаче.

Комментарий

Если у вас еще и хостинг бесплатный, то о раскрутке можно забыть...

Комментарий

Обработка...
                              X