Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каким телефоном Вы пользуетесь или "мобильные" истории

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Пользуюсь HTC и вполне доволен, уже второй по счету, сейчас HTC ONE X 10, очень шустрый, да и стоет на 8-9 т.р. дешевле чем тот же самсунг, про яблоко вообще молчу! ) Есть куча своих прикольных приложений, очень порадовала функция переноса всех данных с одного устройства на другое! )

Комментарий

Все начиналось со старой доброй нокии и поехали.Перепробовал множество телефонов, остановился на Apple Iphone 5.На данный момент самый удобный: интерфейс,защита на высоте, фотопередача,батарея.

Комментарий

Мне муж тоже на новый год сделал подарок - Iphone X, я просто ему все уши о нем прожужжала, очень его хотела. Я им очень довольна - камера снимает отлично, интернет летает быстро, много разных функций интересных, я еще даже не все до конца изучила. Пока в основном с камерой играюсь) Единственное, что чехол для Iphone X симпатичный в магазинах не нашла, их мало как-то и они мне не нравятся. Придется через интернет заказывать, там выбор большой http://prooriginal.ru/categories/apple-iphone-x-10. А до этого у меня был Самсунг Гэлекси s5

Комментарий

подскажите смартфон на андроиде от 3-х полноценных симок и больше, с 4г 800 мгц Band 20

Комментарий

да ладно такого нету что ли, не может быть

Комментарий

у меня сейчас Lenovo

Комментарий

Я пользуюсь BQ. Он хоть и недорогой, но вполне гуд.

Комментарий

У меня три телефона) 2 кнопочных - Нокиа 6300 (для семьи и друзей) и сяоми редми 5, для заработка) Тестирую на нем разные приложения/игры с выплатами. Пока получается нормально)
                  зарабатываю в онлайн-игре без вложений

Комментарий

Я меня "рабочая" модель мобильного телефона - бюджетная, но много функциональная. Решила купить этот вот samsung galaxy j3, у него стоимость порядка 100 долларов и отличный экран. Видно даже на ярком солнце все, а памяти и мощности хватает даже на самые популярные приложения. Работает безотказно. Можно купить и более дорогие модели, но у меня по этому поводу какой-то пунктик.

Комментарий

У меня хороший смартфон
                      Последний раз редактировалось MalininaKaterina; 07.11.2019, 21:47.

Комментарий

По-прежнему юзаю iPhone 7 - отличный деайс.

Комментарий

Обработка...
                        X