Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаленное управление смартфоном

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Удаленное управление смартфоном

Подскажите, как происходит процесс удаленного управления смартфоном на Андроиде, к примеру через Android Device Manager, что для этого нужно подключать?

Я не особо разбираюсь в этом, но по идее удаленное управление смартфоном происходит через интернет. Самое главное, нужно завести аккаунт на гугл, чтобы через него был доступ. Я думаю, вам лучше почитать статью, в которой описано про Android Device Manager удаленное управление Android https://www.fly-phone.ru/notes/phone...oe-upravlenie/ чтобы понять, как и что нужно делать.

Комментарий

Да, современные технологии каждый день удивляют, хотя с другой стороны, с ними же гораздо комфортнее. Насколько я понимаю, через такой удаленный доступ можно даже найти телефон, в случае его утери, а это очень удобно и полезно.

Комментарий

Я вот тоже подумываю себе сделать удаленный доступ, чтобы можно было контролировать свой телефон, к тому же, у меня бывают такие моменты, что я не могу им пользоваться, а через компьютер зайти есть возможность.

Комментарий

Специальное программное обеспечение для нашей строительной компании разрабатывала фирма https://igudvin.ru/katalog/virtualnaya-realnost-vr/ , к которой мы обратились по рекомендации партнеров. Заказывали специальное приложение для планшета, которое в режиме реального времени при помощи захвата изображения с камеры позволит демонстрировать проект дома, со всеми сопутствующими данными по затратам. Все работает идеально, причем никаких задержек по срокам не было.

Комментарий

AirDroid кто-нибудь пользовался? он может как сервис автоматом запускаться?

Комментарий

Это что за услуга такая? мне очень интересно)

Комментарий

Обработка...
              X