Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите совет по ремонту моноблока

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подскажите совет по ремонту моноблока

Добрый день! У меня вышел из строя моноблок. Кто может подсказать мастерскую, где мне смогут его отремонтировать. Большое спасибо!

Я свой ремонтировал в Московском центре сервисов https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ где работают очень опытные мастера, прошедшие специальное обучение по этим устройствам. Все сделали качественно, сейчас моноблок работает отлично. Обращайтесь к ним!

Комментарий

Все правильно, это же центральный сервис у них, всех остальных можно считать частниками, а они официалы, у них и гарантия и все запчасти оригинальные. Это вам повезло, что туда сразу поехали, подсказал кто-то?

Комментарий

Добрый день не плохой сервис где работают отличные мастера, ремонтируют не только моноблоки, у меня не давно поломался ноутбук, долго искал где поченить остановился на этом сервисе, привлекло то что плохих отзывов об этой компании нет... поченили ноутбук, работает исправно всем доволен!

Комментарий

Сообщение от Otello Посмотреть сообщение
          Я свой ремонтировал в Московском центре сервисов https://mcs-service.ru/remont-monoblokov/ где работают очень опытные мастера, прошедшие специальное обучение по этим устройствам. Все сделали качественно, сейчас моноблок работает отлично. Обращайтесь к ним!
          Я уже обращался в две фирмы и везде мне отказали с ремонтом. Говорят поломка слишком серьёзная ,поэтому ремонт будет сопоставим покупке нового моноблока. Неужели эти моноблоки такие нежные, что если сломаются то их сразу в мусор ? Может в Московском центре сервисов работают грамотные люди которые помогут мне !?

Комментарий

Моноблок это технически сложный прибор и не каждая фирма сможет его нормально отремонтировать. Да и сам моноблок это не массовая вещь. Лично я редко где встречала такого рода технику. Разве что в продвинутых IT фирмах, где моноблоки являются более удобными в работе, чем обычный компьютер.

Комментарий

Всем здрасте. С ремонтом такой техники следует обращаться только в специализированные сервисные центры, там у них есть специальное оборудование и приборы для ремонта сложной техники, а не в шарашкину контору где ремонт происходит методом тыка. Из личного опыта скажу скупой платит дважды.

Комментарий

Сообщение от Drovasek37 Посмотреть сообщение
                Всем здрасте. С ремонтом такой техники следует обращаться только в специализированные сервисные центры, там у них есть специальное оборудование и приборы для ремонта сложной техники, а не в шарашкину контору где ремонт происходит методом тыка. Из личного опыта скажу скупой платит дважды.
                Просто нужно уметь делать и самому, я не говорю творить чудо и создавать что-то новое, но почистить свой компьютер, как минимум любой мужик должен сделать. Для меня действует правило, что у мужика должны быть руки, а не клешни и что-то делать по мелочам в плане технике.

Комментарий

Сообщение от hoga Посмотреть сообщение
                  Просто нужно уметь делать и самому, я не говорю творить чудо и создавать что-то новое, но почистить свой компьютер, как минимум любой мужик должен сделать. Для меня действует правило, что у мужика должны быть руки, а не клешни и что-то делать по мелочам в плане технике.
                  Вообще-то речь идёт о ремонте, а не о чистке или о переустановки программного обеспечения. Хотел бы я посмотреть как вы будете ремонтировать моноблок без специального оборудования, лично я бы не рискнул разбирать такой комп.

Комментарий

Действительно хороший сервис. Я в сервис mcs-servis.ru обращалась, чтобы починить свой компьютер. Сломался неожиданно, а он так мне был нужен. Друзья посоветовали туда обратиться. Многие из них уже кто что там чинили , кому что было нужно. Я с ними связалась и компьютер мне поправили очень быстро и качественно. Так что думаю, что и с ремонтом моноблока у Вас проблем не возникнет на этом сервисе. Хорошие специалисты, мастера своего дела. Да и цены вполне меня устроили. Могут починить почти все. Следует к ним обращаться в случае необходимости.
                    Последний раз редактировалось elenaS51; 25.01.2018, 12:03.

Комментарий

Обработка...
                    X