Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mill Trade

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Mill Trade

Добрый день!
    Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В данной теме я с радостью отвечу на Ваши вопросы относительно работы нашего дилингового центра.

Ну теперь будет хоть получить необходимую информацию.

Комментарий

Хорошо,что Татьяна здесь - а то на ММГП уже люди переживают,что да как теперь будет - ведь объективно она лучший представитель ДЦ на тамошнем форуме была и рейтинг у нее очень высокий.

Комментарий

Там вообще зажали две компании, специально сделала администрация, не выдерживает конкурентов.

Комментарий

Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
          Там вообще зажали две компании, специально сделала администрация, не выдерживает конкурентов.
          Так это очевидно - как только появляются компании с уникальными инвестиционными сервисами,способными составить конкуренцию ФТ и ПФ,то их тут же переносят в мошеннический сектор на ММГП.

Комментарий

Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
            Так это очевидно - как только появляются компании с уникальными инвестиционными сервисами,способными составить конкуренцию ФТ и ПФ,то их тут же переносят в мошеннический сектор на ММГП.
            Полностью с вами согласен. В Mill Trade вкладываю практически с самого его открытия, если точнее, то в "Золотую 7". Очень доволен и доходностью, и сервисом. И мне не понятно, почему данный ДЦ на форуме ммгп находится в разделе мошенников.

Комментарий

Сообщение от NorDL Посмотреть сообщение
              Полностью с вами согласен. В Mill Trade вкладываю практически с самого его открытия, если точнее, то в "Золотую 7". Очень доволен и доходностью, и сервисом. И мне не понятно, почему данный ДЦ на форуме ммгп находится в разделе мошенников.
              Так это же более чем очевидно - конкуренция в брокерской среде - инвестиционные продукты от компаний Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс сопоставимы с доходностью от той же Золотая 7,но инвесторы последней получают больше из-за меньшего комиссионного вознаграждения.Сакраментальный вопрос - куда пойдут инвесторы?

Комментарий

Инвестирую здесь, с июня 2013,
                уже в профите,
                хорошая партнерская команда, все отлично, посетил в апреле офис Милки живьем.

п.с.
                отчеты со скринами на сайте в подписи.
                http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
                Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Комментарий

Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
                  одной картинкой ответ

http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
                  Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Комментарий

Тут Татьяна даже топикстартером стала.
                    Отлично. Пусть тема развивается, как и сама компания!
                    ИГРАЙ ТОЛЬКО В ЛУЧШИХ HYIP-ФОНДАХ!
                    Не пропусти! Интеркент!

Комментарий

Таня рулит)) отлично выполняет свою работу. Благодаря ей я ступил тест группу рефоводов в июле год назад

Успехов МИЛТРЕЙД

Комментарий

Очень приятно видеть нормальную компанию в разделе брокеров, а не в разделе мошенников! Всем удачных инвестиций!
                        Претензия к компании MILLTRADE http://antimmgp.ru/showthread.php?p=28399#post28399

Комментарий

о каком разделе мошенников идет речь? Лохофорума продажного "м-жопень"? Не смешите мои тапки. Их там проплатили чтобы тему перенесли в Ч..С. Морг из морга сам признал в этом. когда было разбирательство. дебилы они там.

MILL TRADE является честной компанией выполняющей все свои обязательства.
                          Лично я уже профите. Большой депозит, более 300 личных рефералов. Все довольны. Вопросов к компании нет ниукого.

Комментарий

Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
                            о каком разделе мошенников идет речь? Лохофорума продажного "м-жопень"? Не смешите мои тапки. Их там проплатили чтобы тему перенесли в Ч..С. Морг из морга сам признал в этом. когда было разбирательство. дебилы они там.
                            Нет,они-то как раз не дебилы - с помощью информационных технологий перенаправляют инвестиционные потоки туда,куда нужно,а именно - от Милки к конкурентам.

Комментарий

Это понятно, нам с Вами, а не тысячам простых людей.

И все же МИЛТРЕЙД рулит щас ждем начисление по рефке.

Комментарий

Обработка...
                              X