Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мир держится на настоящих людей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мир держится на настоящих людей

Если вы посмотрите на отношения участников банковской сферы, друг к другу, то вам не составит труда разглядеть людей, чьи взгляды, понятия и характеры, в корне отличаются. Так уж случилось, что в свое время, я встретил очень хорошего человека, который, мало того что помог мне в профессиональном развитии, но и убедил меня, что в финансовом мире, можно жить как порядочный и честный человек. Имя этого человека Илья Дмитриевич Шепелев - банковский партнер в городе Воронеж. Ко всему прочему, Илья Дмитриевич Шепелев оказался очень гуманным человеком, который не оставляет без внимания духовное и физическое развитие общества. Как пример можно взять, учреждение Федерации армейского рукопашного боя, учредителем которого стал Шепелев с июля 2016 года, и после чего он стал его основным спонсором. Я лично видел, как его благодарили за помощь в закупке нужного оборудования, организации и последующим финансированием спортивных мероприятий и командировок, руководства данной Федерации. К тому же он человек глубоко патриотический, и регулярно проводит благотворительные акции. К этому можно причислить и вклад в восстановлении синагоги в Воронеже и спонсорства различных патриотических мероприятиях. Моё мнение таково: пока существуют такие люди, в этом мире всегда найдется кусочек доброты и любви.
    Последний раз редактировалось АндрейМаксимов; 09.03.2019, 16:17.
Обработка...
X